山西餐饮加工服务中标候选人公示(山西汾西矿业(集团)有限责任公司友谊宾馆2026)


项目编号:SJZBFX03370026F061FV38
公示开始时间:2026年04月15日18:00(北京时间)
公示结束时间:2026年04月18日18:00(北京时间)
山西汾西矿业(集团)有限责任公司友谊宾馆餐饮加工服务项目为企业自主采购非招标项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:

一、
评审情况

标段名
称:山西汾西矿业(集团)有限责任公司友谊宾馆餐饮加工服务项目

排序
成交候选人名称

1
大同市金燕酒店管理有限公司

2
山西顶鑫臻奇餐饮管理有限公司

二、提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
采购人:山西汾西矿业(集团)有限责任公司友谊宾馆
地址:山西省晋中市介休市裕华路101号
联系人:杨晶
电话:13546637503

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:郑雷
电话:0351-7955111
2.2.异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口一)(www.sxccdzzcpt.cn)。
三、其他公示内容:

四、联系方式
采购人:山西汾西矿业(集团)有限责任公司友谊宾馆
地址:山西省晋中市介休市裕华路101号
联系人:杨晶
电话:13546637503

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:王国玺郑雷
电话:0351-7955111

招标代理机构项目经理:王国玺(签名)
招标人或其招标代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)