城乡建 水土保持监测服务 城乡 城乡建设用地增减挂钩中标候选人公示(2026)
宜宾市叙州区蕨溪镇全域土地综合整治项目城乡建设用地增减挂钩项目水土保持监测服务候选人公示
标段/包名称:宜宾市叙州区蕨溪镇全域土地综合整治项目城乡建设用地增减挂钩项目水土保持监测服务
标段/包编号:GKBX202604090001-01
采购/招标方式:
评标时间:2026-04-15 13:24:42
公示开始时间:2026-04-15 15:00:00
公示结束时间:2026-04-16 16:00:00
授标形式:总价
第1中标候选人
中标候选人名称:四川天酬工程勘察设计有限公司
投标报价(单位):41650
第2中标候选人
中标候选人名称:成都泽川基石工程咨询有限公司
投标报价(单位):41650.01
第3中标候选人
中标候选人名称:四川京华畅工程管理有限公司
投标报价(单位):41654.9
公告PDF:宜宾市叙州区蕨溪镇全域土地综合整治项目城乡建设用地增减挂钩项目水土保持监测服务.pdf
中标候选人公示基本信息标段/包名称:宜宾市叙州区蕨溪镇全域土地综合整治项目城乡建设用地增减挂钩项目水土保持监测服务标段/包编号:GKBX202604090001-01项目类型:服务采购方式:公开比选中标形式:总价评标时间:2026-04-1513:24公示内容公示名称:宜宾市叙州区蕨溪镇全域土地综合整治项目城乡建设用地增减挂钩项目水土保持监测服务候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2026-04-1515:00公示结束时间:2026-04-1616:00备注:第1中标候选人:四川天酬工程勘察设计有限公司投标报价/费率:41,650元第2中标候选人:成都泽川基石工程咨询有限公司投标报价/费率:41,650.01元第3中标候选人:四川京华畅工程管理有限公司投标报价/费率:41,654.9元