计算机设备中标候选人公示(杭州汽轮动力集团股份有限公司2026)
杭州汽轮动力集团股份有限公司2026年度计算机设备采购项目成交候选人公示
中标候选人公示
杭州德萌科技有限公司:
兹有单位为杭州汽轮动力集团股份有限公司的杭州汽轮动力集团股份有限公司2026年度计算机设备采购项目(项目编号:HQL2026HWXJ138 ),现确定你单位为中标人。请你单位在2026年5月17日前持本中标通知书至招标人处办理签订合同等事宜,招标人联系人黄挺,联系电话:0571-85780033。公示期为三个工作日,2026年4月15日-2026年4月18日。
窗体顶端
招标人
杭州汽轮动力集团股份有限公司
项目名称
杭州汽轮动力集团股份有限公司2026年度计算机设备采购项目
中标价
435000元
交货期
按招标人要求,根据合同要求送货
项目负责人
黄挺
招标人
*特别说明:“杭州汽轮动力集团股份有限公司”已更名为“浙江杭汽轮动力科技集团股份有限公司”。且前招必得平台上显示的招标人名称暂未同步更新,后续签订采购合同时,统一以“浙江杭汽轮动力科 技集团股份有限公司”作为签约主体。 (章) 2026年4月15日
招标文件: 已发布
获取时间: 2026-04-15 09:30:00 至 2026-04-15 10:00:00