北京电力工程总承包中标候选人公示(北京风势科技有限公司2026)



半导体氮化镓材料生产线建设项目电力工程总承包中标候选人公示

招标项目名称:

半导体氮化镓材料生产线建设项目电力工程总承包

招标编号:

91110111MAC1UTYH83

招标项目编号:

M1100000146201466001

所属行业:

能源电力

所属地区:

北京市-房山区

开始时间:

2026-04-15

结束时间:

2026-04-17

招标单位:

北京风势科技有限公司

招标代理:

中信国际招标有限公司

发布时间:

2026-04-15 14:37:09.0

公示内容

公告文件.pdf

半导体氮化镓材料生产线建设项目电力工程总承包中标候选人公示半导体氮化镓材料生产线建设项目电力工程总承包评标委员会评审后,招标人确认后,中标结果公示如下:1.项目名称:半导体氮化镓材料生产线建设项目电力工程总承包2.招标编号:0733-261911063.招标人:北京风势科技有限公司4.中标内容:第一中标候选人:北京市赛通光明水电设备安装有限公司、北京北电工程设计有限公司第二中标候选人:北京市捷电电气设备安装有限公司、北京京电智鑫电力工程设计有限公司第三中标候选人:北京中广通达电力工程有限公司、北京涌联恒创电力工程设计有限公司5.招标代理公司联系人及电话招标代理公司:中信国际招标有限公司地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼京城机电大厦18层1819室联系人:樊鑫硕联系方式:13260164461,fanxs@ck.citic.com。公示期:三个日历日,如有异议请在公示期内以书面形式一次性向招标代理机构提出。中信国际招标有限公司2026年4月15日