临电设施安装工程 城市配送中心中标候选人公示(中交一公局第四工程有限公司2026)


项目编号:GX2026040400149076(试)
发布单位:中交一公局第四工程有限公司南宁高铁物流基地(二期)工程总承包项目经理部
公告概览:评标结果公示 标题:中交一公局第四工程有限公司南宁高铁物流基地(二期)—城市配送中心、跨境电商仓储物流项目工程施工项 目临电设施安装工程评标结果公示 开始时间:2026年04月15日11时30分 结束时间:2026年04月18日11时30分 一、项目简介 2026年04月10日,中交一公局第四工程有限公司南宁高铁物流基地(二期)—城市配送中心、跨境电商仓储物 流项目工程施工项目建设工程总承包部就本项目需要的临电设施安装工程专业分包进行了公开询比。 二、招标过程简介 本次询比于2026年04月10日在交建云商发布询比公告,于2026年04月10日开始发售询比文件,截止2026年04 月15日共有5家供应商购买了询比文件。 投标截止日期为2026年04月15日10时00分。2026年04月15日10时00分在交建云商进行线上开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严 肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 包件1: 第一名: 贵州筑升泰建设工程有限公司、投标报价(不含税):2803790.00元 中交一公局第四工程有限公司 南宁高铁物流基地(二期)工程总承包项目经理部 2026.04.15
南铁物流基地临电设施安装工程询比候选成交分包商公示.pdf

评标结果公示标题:中交一公局第四工程有限公司南宁高铁物流基地(二期)—城市配送中心、跨境电商仓储物流项目工程施工项目临电设施安装工程评标结果公示开始时间:2026年04月15日11时30分结束时间:2026年04月18日11时30分一、项目简介2026年04月10日,中交一公局第四工程有限公司南宁高铁物流基地(二期)—城市配送中心、跨境电商仓储物流项目工程施工项目建设工程总承包部就本项目需要的临电设施安装工程专业分包进行了公开询比。二、招标过程简介本次询比于2026年04月10日在交建云商发布询比公告,于2026年04月10日开始发售询比文件,截止2026年04月15日共有5家供应商购买了询比文件。投标截止日期为2026年04月15日10时00分。2026年04月15日10时00分在交建云商进行线上开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:包件1:第一名:贵州筑升泰建设工程有限公司、投标报价(不含税):2803790.00元中交一公局第四工程有限公司南宁高铁物流基地(二期)工程总承包项目经理部2026.04.15