武汉市宜居宜业和美乡村建设中标候选人公示(武汉市黄陂区人民政府姚家集街道办事处2026)
黄陂区姚家集街2024-2026年李集村曹家湾余家湾、李集村解放湾周家墩、北门村下胡湾、北门村韩家畈、柏叶村陈家湾、柏叶村张家岗、柏叶村高家垅毛塘会岗、仙姑寨村卢家拗李家冲湾宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段)
评标结果公示
招标编号:202603241556193885
招标概况
招标概况
黄陂区姚家集街2024-2026年李集村曹家湾余家湾、李集村解放湾周家墩、北门村下胡湾、北门村韩家畈、柏叶村陈家湾、柏叶村张家岗、柏叶村高家垅毛塘会岗、仙姑寨村卢家拗李家冲湾宜居宜业和美乡村建设项目(第一标段),于2026-03-25公开招标,2026-04-16完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已确认评标结果,现将评标结果予以公示。
评标结果
名次
中标候选人名称
投标报价(万元)
质量
工期(天)
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
四川杰欣建筑工程有限公司
2288.810471
合格
365
何焕芳
中华人民共和国二级建造师注册证书
川1512018201904029
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
四川顺至建筑工程有限公司
2296.335111
合格
365
苏龙
中华人民共和国二级建造师注册证书
川2512010201026538
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
湖北良真建筑工程有限公司
2293.652999
合格
365
吴斌权
中华人民共和国二级建造师注册证书
鄂242212225218
评标情况
评标情况资料
见附件
资格预审结果
公示时间
中标公示时段
2026-04-16 15:11:09 至 2026-04-19 15:11:09
异议与投诉
异议受理部门名称
武汉市黄陂区人民政府姚家集街道办事处
异议受理部门地址
武汉市黄陂区姚家集街道办事处双龙路1号
异议受理部门联系人
周谋训
异议受理部门联系人手机
13995594020
异议受理部门邮政编码
430322
异议受理部门电子邮箱
394974366@qq.com
异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
联系方式
招标人
武汉市黄陂区人民政府姚家集街道办事处
联系人
周谋训
电话
13995594020
地址
姚家集街道办事处双龙路1号
招标代理机构
武汉惟道工程咨询有限公司
联系人
谢欢
电话
15927021467
地址
湖北省武汉市黄陂区前川街道黄陂大道387号黄陂广场二期A、B、J栋B单元508室
行政监督部门
武汉市黄陂区农业农村局
联系人
毛主任
电话
027-6181231
地址
武汉市黄陂区前川百锦街258号
公共资源交易综合监管机构
黄陂区公共资源交易监督管理局
联系人
胡主任
电话
027-61006680
地址
黄陂区前川街道百锦街230号
备注
备注
附件
附件:评标结果公示附件
点击查看原网公告内容: