农村供水管网改造工程中标候选人公示(和硕县水利综合服务中心2026)
和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇)中标候选人公示
和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇) 中标候选人公示
E6528003931001778001001
公示开始时间:2026-04-16
公示结束时间:2026-04-19
本和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇)(招标项目编号:E6528003931001778)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:和硕县农村供水管网改造工程(曲惠镇)
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
平武兴达建设有限责任公司
7269254.41
合格
247
2
陕西省渭河工程集团有限公司
7265702.55
合格
247
3
湖北泽海水利水电工程有限责任公司
7264183.38
合格
247
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
平武兴达建设有限责任公司
刘强
二级注册建造师:川2512014201620590
2
陕西省渭河工程集团有限公司
何武军
一级注册建造师:陕1612017201820272
3
湖北泽海水利水电工程有限责任公司
林敏
二级注册建造师:鄂 242171877754
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
平武兴达建设有限责任公司
响应,业绩:1.平武县白马藏族乡集中供水工程。
2
陕西省渭河工程集团有限公司
响应,业绩:1.西安市阎良区西片区农村安全饮水工程项目(EPC);新疆昌吉州木垒县东城河中型灌区续建配套与现代化改造工 程施工二标段;3.新疆喀什市农村供水保障工程(一期)第三标段(施工);克州乌恰县康苏水库引调水二期工程。
3
湖北泽海水利水电工程有限责任公司
响应,业绩:1.团风县横河水库水厂工程第一标段采购施工总承包(不含 PE 管材及管件);2.团风县回龙一水库除险加固工程一标段施工招标。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照新疆水利厅发布的“关于印发《新疆维吾尔自治区水利工程招标投标活动异议与投诉处理办法》的通知”的内容要求,提供相应资料送至招标人或招标代理处,除此以外其它形式不予接收,招标代理电话:19199207516;监督受理举报电话:0996-5622343
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目监督部门为:和硕县水利局
五、联系方式
招标人:和硕县水利综合服务中心
招标代理机构:新疆德泰工程项目管理服务有限公司
地址:和硕县水利局
地址:库尔勒市索克巴格路6号壹品千城商业街2栋3层8号
联系人:********
联系人:李吉荣
电话:15868448834
电话:19199207516
电子邮件:
电子邮件:353463221@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)