防灾事业部西安项目部租车中标候选人公示(中国铁道科学研究院集团有限公司铁道建筑研究所2026)



中国铁道科学研究院集团有限公司铁道建筑研究所-2026年防灾事业部西安项目部租车成交候选人公示

中国铁道科学研究院集团有限公司铁道建筑研究所-2026年防灾事业部西安项目部租车
成交候选人公示

中国铁道科学研究院集团有限公司铁道建筑研究所-2026年防灾事业部西安项目部租车(项目编号:2026-TKY-FW-TJ-FZ-2026-0007-1)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
2026-TKY-FW-TJ-FZ-2026-0007-1
西安众企无忧商务服务有限公司

公示时间:2026年4月16日至2026年4月20日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
详细地址:北京市海淀区北下关街道大柳树路2号院铁科院铁建所
邮政编码:100081
联 系 人:谷工
电 话:19250032522
邮 箱:870823971@qq.cpm

中国铁道科学研究院集团有限公司铁道建筑研究所
2026年4月16日