甘肃省数字化权益商品中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司甘肃省分行2026)
2026-2027年甘肃省分行数字化权益商品(第三方支付立减、京东E卡权益)项目中标候选人公示
建银工程咨询有限责任公司受中国建设银行股份有限公司甘肃省分行委托,对“2026-2027年甘肃省分行数字化权益商品(第三方支付立减、京东E卡权益)项目”以公开招标方式实施招标。该项目于2026年4月3日09时00分在建银工程咨询有限责任公司甘肃分公司举行开标评标会议,经评标委员会评审并将结果报招标人确定,现将该项目中标候选人公示如下。
一、项目名称:2026-2027年甘肃省分行数字化权益商品(第三方支付立减、京东E卡权益)项目(项目编号:N_GS260008/01)
二、招标人:中国建设银行股份有限公司甘肃省分行
三、招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司
四、招标公告日期:2026年3月13日
五、中标候选人
序号
中标候选人名称
投标报价(%)
服务期限
第三方支付立减类
京东E卡类
1
蜂助手股份有限公司
7.00
6.20
协议有效期18个月
2
广东玄润数字信息科技股份有限公司
7.20
6.00
协议有效期18个月
3
山东鼎信数字科技有限公司
7.68
6.00
协议有效期18个月
4
北京元隆雅图文化传播股份有限公司
7.40
6.00
协议有效期18个月
5
全流量时代(北京)信息技术有限公司
7.80
6.50
协议有效期18个月
六、提出异议的渠道和方式:公示期自2026年4月16日15时起至2026年4月21日15时止。公示期间,投标人如对公示结果有异议,可依据《招投标法》、《招标文件》等相关法律、法规向招标人或代理机构提出书面质疑。
招标人:中国建设银行股份有限公司甘肃省分行
地址:甘肃省兰州市城关区广武门街道秦安路77号
联系人:王经理
电话:0931-4891971
招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司
地址:甘肃省兰州市城关区鼓楼巷街道金昌南路270号3楼
联系人:陈新文、张楠
电话:17318740529、15117290118
电子邮箱地址:147914356@qq.com
建银工程咨询有限责任公司
2026年4月16日