声屏障基础预埋工程中标候选人公示(中交一公局深圳建设有限公司2026)
项目编号:GX2026040700149206(试)
发布单位:中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部
公告概览:中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部声屏障基础预埋工程协作单位询价评标结果公 示 一、项目简介 2026年4月16日中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部声屏障基础预埋工程公开询 价。 二、询价过程简介 本次询价于2026年4月10日交建云商发布询价邀请函,截止2026年4月15日,共有五家分包商参与。截止到投标截止 时间2026年4月15日16点15分,共有五家分包商按时递交报价文件,2026年4月16日在交建云商进行线上开标。 三、评标结果 经评审,一个包件各推两家中标侯选人,如下: 包件排序投标单位名称报价综合排名 1四川聚盛润兴建设工程有限公司1,045,100.601 盛世五壹(厦门)建设工程有限 121,055,069.072 公司 3重庆恒润建筑劳务有限公司1,057,959.393 公示截止日期:2026年4月19日12时00分,如有疑义,请在截止日前与我们联系。 联系人:王周忠 电话:15522786413 特此公示! 中交一公局深圳建设有限公司 鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部 2026年4月16日
中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部声屏障基础预埋工程协作单位询价评标结果公示.pdf
中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部声屏障基础预埋工程协作单位询价评标结果公示一、项目简介2026年4月16日中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部声屏障基础预埋工程公开询价。二、询价过程简介本次询价于2026年4月10日交建云商发布询价邀请函,截止2026年4月15日,共有五家分包商参与。截止到投标截止时间2026年4月15日16点15分,共有五家分包商按时递交报价文件,2026年4月16日在交建云商进行线上开标。三、评标结果经评审,一个包件各推两家中标侯选人,如下:包件排序投标单位名称报价综合排名11四川聚盛润兴建设工程有限公司1,045,100.6012盛世五壹(厦门)建设工程有限公司1,055,069.0723重庆恒润建筑劳务有限公司1,057,959.393公示截止日期:2026年4月19日12时00分,如有疑义,请在截止日前与我们联系。联系人:王周忠电话:15522786413特此公示!中交一公局深圳建设有限公司鹏坝通道工程(土建标)总承包项目经理部2026年4月16日