LNG安全阀年度检验服务 LNG 安全阀年度检验服务中标候选人公示(国家管网集团深圳天然气有限公司2026)
项目基本信息
采购项目名称:
深圳LNG、迭福北LNG安全阀年度检验服务集中采购
项目编号:
GXCZ-C-26280049
标段/包名称:
深圳LNG、迭福北LNG安全阀年度检验服务集中采购
标段/包编号:
01
公示开始时间:
2026-04-17 11:55:00
公示结束时间:
2026-04-20 17:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
深圳市特种设备安全检验研究院
交货期:
合同签订之日起 24 个月或合同项下工作全部完成,以先到为准
投标报价(单位)(含税价):
529851.60 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第2成交候选人
成交候选人名称:
青岛益精机械有限公司
交货期:
合同签订之日起 24 个月或合同项下工作全部完成,以先到为准
投标报价(单位)(含税价):
445327.20 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
第3成交候选人
成交候选人名称:
中晟辉(武汉)检测有限公司
交货期:
合同签订之日起 24 个月或合同项下工作全部完成,以先到为准
投标报价(单位)(含税价):
371360.40 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
各响应人或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)在国家管网电子招标平台提出,并以国家管网电子招标平台的接收异议书时间和异议答复时间为准,逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理 ,异议受理人及联系方式:王工15323755087。
监督部门
监督部门:
国家管网集团深圳天然气有限公司
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团深圳天然气有限公司
联系人:
李理
联系电话:
1359035865
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国信招标集团股份有限公司
联系人:
王赈
联系电话:
15323755087
联系地址:
/
电子邮箱:
gxsz5087@qq.com
成交候选人公示-GXCZ-C-26280049_已电子签章.pdf
深圳LNG、迭福北LNG安全阀年度检验服务集中采购成交候选人公示(项目编号:GXCZ-C-26280049)公示时间:2026年4月17日至2026年4月20日一、评审情况1、成交候选人基本情况第一成交候选人:深圳市特种设备安全检验研究院,含税报价:529,851.60元,服务期:合同签订之日起24个月或合同项下工作全部完成,以先到为准;第二成交候选人:青岛益精机械有限公司,含税报价:445,327.20元,服务期:合同签订之日起24个月或合同项下工作全部完成,以先到为准;第三成交候选人:中晟辉(武汉)检测有限公司,含税报价:371,360.40元,服务期:合同签订之日起24个月或合同项下工作全部完成,以先到为准。2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件成交候选人(深圳市特种设备安全检验研究院)的资格能力条件:满足采购文件要求;成交候选人(青岛益精机械有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求;成交候选人(中晟辉(武汉)检测有限公司)的资格能力条件:满足采购文件要求。二、提出异议的渠道和方式各响应人或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)在国家管网电子招标平台提出,并以国家管网电子招标平台的接收异议书时间和异议答复时间为准,逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,异议受理人及联系方式:王工15323755087。三、其他无四、监督部门本招标项目的监督部门为国家管网集团深圳天然气有限公司。五、联系方式采购代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:深圳市福田区深南中路2008号华联大厦1701室联系人:王赈电话:15323755087、0755-83992558电子邮件:gxsz5087@qq.com采购人:国家管网集团深圳天然气有限公司地址:深圳市大鹏新区迭福路3号联系人:李理电话:13590358659