钢丝网 改扩 高速改扩建工程中标候选人公示(中交路桥建设有限公司2026)


项目编号:FA00000519092
发布单位:中交路桥华北工程有限公司
公告概览:1.招标编号 中交路桥建设有限公司就中交路桥建设有限公司京津塘高速(天津段) 改扩建工程TJSG-1标段所需钢丝网采购进行了公开招标。 招标编号:FA00000519092 2.发布公告、开标情况 招标人于2026年2月5日在中交集团招采网系统就中交路桥建设有限公司 京津塘高速(天津段)改扩建工程TJSG-1标段所需钢丝网采购进行了公开招 标。投标后,经评标委员会严格按照评标办法评审及相关澄清,形成以下评 标推荐结果。 3.推荐中标候选人 评标小组认为: 第一中标候选人:安平县雄丰交通设施有限公司 第二中标候选人:巴彦淖尔市科铎商贸有限责任公司 公示日期截止为:二〇二六年四月二十日十五时(北京时间),如 有疑义,请在截止日前与我们联系。 联系人:物装部 电话:010-80886087 邮箱:345937927@qq.com 特此公告! 2026年4月17日
中交路建京津塘项目钢丝网采购评标结果公示.pdf

1.招标编号中交路桥建设有限公司就中交路桥建设有限公司京津塘高速(天津段)改扩建工程TJSG-1标段所需钢丝网采购进行了公开招标。招标编号:FA000005190922.发布公告、开标情况招标人于2026年2月5日在中交集团招采网系统就中交路桥建设有限公司京津塘高速(天津段)改扩建工程TJSG-1标段所需钢丝网采购进行了公开招标。投标后,经评标委员会严格按照评标办法评审及相关澄清,形成以下评标推荐结果。3.推荐中标候选人评标小组认为:第一中标候选人:安平县雄丰交通设施有限公司第二中标候选人:巴彦淖尔市科铎商贸有限责任公司公示日期截止为:二〇二六年四月二十日十五时(北京时间),如有疑义,请在截止日前与我们联系。联系人:物装部电话:010-80886087邮箱:345937927@qq.com特此公告!2026年4月17日