水系治理连通及配套建设 园建增补提升工程中标候选人公示(中交第一航务工程局有限公司深圳分公司2026)


项目编号:GX2026032300147341(试)
发布单位:中交第一航务工程局有限公司深圳分公司
公告概览:中交第一航务工程局有限公司荆襄河水系治理连通及配套建设项目园建增补提升工程 候选成交分包商公示 我公司对荆襄河水系治理连通及配套建设项目的园建增补提升工程进行采购。本次询比采购于2026年04月01日发 布公告(编号:GX2026032300147341(试)),共 3家分包商购买了采购文件。响应截止日期为2026年04月13日,共 有 3家分包商参加了报价。2026年04月01日在中交招采网进行了公开询比。 评审小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照采购文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的 评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:湖北万城永丰建设工程有限公司 投标报价:641,810.18元人民币(推荐) 第二名:云南盛世恒瑞园林建设工程有限公司 投标报价:680,570.39元人民币(推荐) 公示截止日期为:2026年04月23日15:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:王喆 联系电话:15124132828 中交第一航务工程局有限公司深圳分公司 2026年04月20日
中交一航局荆襄河水系治理连通及配套建设项目园建增补提升工程候选成交分包商公示.pdf

中交第一航务工程局有限公司荆襄河水系治理连通及配套建设项目园建增补提升工程候选成交分包商公示我公司对荆襄河水系治理连通及配套建设项目的园建增补提升工程进行采购。本次询比采购于2026年04月01日发布公告(编号:GX2026032300147341(试)),共3家分包商购买了采购文件。响应截止日期为2026年04月13日,共有3家分包商参加了报价。2026年04月01日在中交招采网进行了公开询比。评审小组依照我单位采购管理办法和采购流程,同时,按照采购文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:湖北万城永丰建设工程有限公司投标报价:641,810.18元人民币(推荐)第二名:云南盛世恒瑞园林建设工程有限公司投标报价:680,570.39元人民币(推荐)公示截止日期为:2026年04月23日15:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:王喆联系电话:15124132828中交第一航务工程局有限公司深圳分公司2026年04月20日