贵州喷浆管 喷浆管接头 喷浆管枪中标候选人公示(贵州文家坝矿业有限公司一矿2026)
贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.03.21-喷浆管-询比采购
标段/包名称:
贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.03.21-喷浆管-询比采购
标段/包编号:
文家坝一矿-2026-HW4070-文家坝一矿-2026-HW4070-2026-HW4070-0001
公示开始时间:
2026-04-20 08:37:45
公示结束时间:
2026-04-23 08:34:57
备注信息:
中标候选人名称:
贵州大力源机械设备有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
贵州文家坝矿业有限公司一矿.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.03.21-喷浆管-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.03.21-喷浆管-询比采购采购编号:文家坝一矿-2026-HW4070开标时间:2026-03-2509:10包2026-HW4070-0001:贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.03.21-喷浆管-询比采购采购内容1:喷浆管规格:φ51*16m采购数量:30品牌:河北厂商:大力源采购内容2:喷浆管接头规格:φ51采购数量:30品牌:河北厂商:大力源采购内容3:喷浆管枪头规格:φ51采购数量:10品牌:河北厂商:大力源成交人贵州大力源机械设备有限公司贵州文家坝矿业有限公司一矿2026年4月20日