山西智慧用电系统 供电电路智能监管系统中标候选人公示(山西路桥第四工程有限公司2026)
山西路桥建设集团有限公司朔州国道应朔改扩建工程总承包项目部智慧用电系统框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示
山西路桥建设集团有限公司
朔州国道应朔改扩建工程总承包项目部智慧用电系统框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示
项目名称:
山西路桥建设集团有限公司朔州国道应朔改扩建工程总承包项目部智慧用电系统框架协议二阶段竞价采购
招 标 人:
山西路桥第四工程有限公司( 联系方式:15935284392)
上级监督部门:
山西路桥建设集团有限公司招标采购中心(联系方式:0351-5606026)
本级监督部门:
山西路桥第四工程有限公司党委办公室(联系方式:0352-7935671)
公示期限:
2026年4月20日10:00至2026年4月23日10:00
山西路桥建设集团有限公司朔州国道应朔改扩建工程总承包项目部智慧用电系统框架协议二阶段竞价采购
工作已经结束,现将竞价结果进行公示:
一、
中标候选人
采购限价:74000元(含税价,税率:13%)
中标候选人:山西精和盈安防科技有限公司
中标金额:73903.80元(含税价,税率:13%)
标包
名称
规格型号
单位
数量
含税单价(元)
含税总价(元)
备注
1标段
供电电路智能监管系统
/
套
20
3695.19
73903.80
价格包含供电电路智能监管系统费用,以及现场安装、调试、服务及13%增值税专用发票等全部费用)
合计:
73903.80
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人具有独立承担民事责任的能力;在“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入“失信被执行人”;在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入“严重违法失信企业名单”;供应商、法定代表人、项目负责人近三年内(2023年4月1日至今)在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录。
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
3. 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证明复印件;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
四、其他
无
招 标 人:山西路桥第四工程有限公司
2026年 4月17日