水渠建设 高标准农田建设 续建配套与节水改造中标候选人公示(洛浦县阿其克人民政府2026)
洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)[中标候选人公示]
洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)
中标候选人公示
2026年04月17日 10时30分(北京时间)洛浦县阿其克人民政府以公开招标的形式, 在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁) 举行了洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)招标评标会。 洛浦县农业农村局对此招标会进行了全过程监督。 经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)中标候选人:
排序
投标单位名称
投标报价(元)
主要管理人员
第一中标候选人
新疆卢卡际建设工程有限公司
5041507.36
项目经理:吴莎莎
证号:新265202175380
安全考核证号:新水安B20230000284
项目经理业绩:阿克苏地区库车市玉奇吾斯塘乡等2个乡镇 2024 年度 1.27 万亩高标准农田建设项目(补充设计)施工标段
技术负责人:李国海
证号:2023420050503230052810
质量管理人员:潘俊超
证号:SGL20226500748
安全管理人员:卢跃忠
证号:新水安 C20210000309
造价职业人员:田伟
证号:建[造]23256551000150
第二中标候选人
新疆立实工程建设有限公司
5046114.50
项目经理:高峰
证号:新 265232392225
安全考核证号:新水安 B20230000568
项目经理业绩:新疆阿勒泰地区哈巴河县巴斯布滚勒中型灌区续建配套与节水改造项目施工1标
技术负责人:朱泓宇
证号:2023420050503000267112
质量管理人员:曾慧
证号:SGL20236501714
安全管理人员:向银平
证号:新水安 C20230000418
造价职业人员:李志云
证号:建[造]13231151003715
第三中标候选人
新疆旭博禹浩建筑工程有限公司
5055840.63
项目经理:周兴莉
证号:新 265232392190
安全考核证号:新水安 B20230000948
项目经理业绩:达坂城区高崖子河高崖子牧场段堤防修复项目
技术负责人:齐辛冬
证号:新职证字 030200266 号
质量管理人员:向银喜
证号:SGL20186501284
安全管理人员:李智
证号:新水安 C20240000283
造价职业人员:叶有亮
证号:建[造]13241151000091
公示时间:2026年04月20日—2026年04月23日
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。
受理举报部门:洛浦县农业农村局
受理举报电话:0903-6622187
2026年04月20日
中标候选人公示表.pdf
洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)中标候选人公示2026年04月17日10时30分(北京时间)洛浦县阿其克人民政府以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁)举行了洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)招标评标会。洛浦县农业农村局对此招标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:洛浦县阿其克乡央塔克勒克村水渠建设项目(施工标段)中标候选人:排序投标单位名称投标报价(元)主要管理人员第一中标候选人新疆卢卡际建设工程有限公司5041507.36项目经理:吴莎莎证号:新265202175380安全考核证号:新水安B20230000284项目经理业绩:阿克苏地区库车市玉奇吾斯塘乡等2个乡镇2024年度1.27万亩高标准农田建设项目(补充设计)施工标段技术负责人:李国海证号:2023420050503230052810质量管理人员:潘俊超证号:SGL20226500748安全管理人员:卢跃忠证号:新水安C20210000309造价职业人员:田伟证号:建[造]23256551000150第二中标候选人新疆立实工程建设有限公司5046114.50项目经理:高峰证号:新265232392225安全考核证号:新水安B20230000568项目经理业绩:新疆阿勒泰地区哈巴河县巴斯布滚勒中型灌区续建配套与节水改造项目施工1标技术负责人:朱泓宇证号:2023420050503000267112质量管理人员:曾慧证号:SGL20236501714安全管理人员:向银平证号:新水安C20230000418造价职业人员:李志云证号:建[造]13231151003715第三中标候选人新疆旭博禹浩建筑工程有限公司5055840.63项目经理:周兴莉证号:新265232392190安全考核证号:新水安B20230000948项目经理业绩:达坂城区高崖子河高崖子牧场段堤防修复项目技术负责人:齐辛冬证号:新职证字030200266号质量管理人员:向银喜证号:SGL20186501284安全管理人员:李智证号:新水安C20240000283造价职业人员:叶有亮证号:建[造]13241151000091公示时间:2026年04月20日—2026年04月23日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。受理举报部门:洛浦县农业农村局受理举报电话:090366221872026年04月20日