老旧小区节能改造 高层配套用房工程 食堂装修改造 浴池更衣室大修 浴池洗衣房大修中标候选人公示(磴口县住房和城乡规划建设局2026)
2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目的中标候选人公示
1、标段概况
标段名称:2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第三标段
标段编号:A1508222026031902001003
开标时间:2026-04-16 09:30
开标地点:磴口县1号开标室
公示期:2026-04-20至2026-04-23
2、中标候选人基本情况
第一名:内蒙古瑞辰建筑工程有限公司
投标报价:叁佰万捌仟陆佰柒拾肆元叁角陆分(3008674.3600元)
质量标准:符合国家验收合格标准
工期/供货期:80日历天
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:赵鹏-二级建造师-NMG2004613
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应
招标文件规定公示的其他内容:
其他项目管理机构人员姓名、证书编号
技术负责人
王志强
证书编号
20203005836
施工员
许蕊
证书编号
0152110100001000138
质量员
王文娟
证书编号
0152210600001000299
安全员
韩旭
证书编号
蒙建安C2(2023)0005719
材料员
毛玲
证书编号
2501040000581980
资料员
高婷婷
证书编号
0152211400001000244
企业业绩
1、东明露天矿平箱保护装置安装项目;2、南店滨水新村二期高层配套用房工程;3、生活区职工食堂、工业广场食堂装修改造、浴池更衣室大修等项目;4、鄂尔多斯智慧化工职业技能公共实训基地装修工程;5、准能集团哈尔乌素选煤厂2024年浴池洗衣房大修等两项工程。
第二名:内蒙古珏城建筑工程有限公司
投标报价:叁佰万柒仟零柒拾玖元柒角捌分(3007079.7800元)
质量标准:符合国家验收合格标准
工期/供货期:80 日历天(准确工期以签订施工合同日期为准)
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:郭志强-二级建造师-蒙215081013105
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应
招标文件规定公示的其他内容:
其他项目管理机构人员姓名、证书编号
技术负责人
霍娟
证书编号
20222002002
施工员
张旭
证书编号
0152310100024000010
质量员
李登学
证书编号
0915879202401210897
安全员
郝三丽
证书编号
蒙建安C2(2024)0021994
材料员
王瑞
证书编号
0152211100002000101
资料员
杨艳峰
证书编号
0152211400002000096
企业业绩
1、呼和浩特市回民区城镇老旧小区改造工程四标段;2、杭锦后旗2023年城镇老旧小区改造项目;3、2023年城镇老旧小区改造项目施工二十二标段;4、呼和浩特市赛罕区2024年中专路街道办事处森警家属院小区等5个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工五标段;5、呼和浩特市玉泉区春光家园等23个老旧小区改造项目施工一标段。
第三名:内蒙古大恒建设有限公司
投标报价:叁佰万捌仟零壹拾叁元捌角捌分(3008013.8800元)
质量标准:符合国家验收合格标准
工期/供货期:80日历天(准确工期以签订施工合同日期为准)
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王宏敏-二级建造师-NMG2514396
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全响应
招标文件规定公示的其他内容:
其他项目管理机构人员姓名、证书编号
技术负责人
赵军芳
证书编号
20203004053
施工员
郭常青
证书编号
0152410100033000043
质量员
刘晶
证书编号
0152410600033000041
安全员
白向宇
证书编号
蒙建安C2(2024)0024326
材料员
闫静
证书编号
0152411100033000032
资料员
高俊廷
证书编号
0151711491517000035
企业业绩
1、呼和浩特市玉泉区2024年绿缘小区等19个老旧小区建筑主体及配套基础设施改造工程(绿缘小区、林设院);2、呼和浩特市回民区2024年城镇老旧小区通道路办事处计量院家属楼等11个小区建筑主体及基础设施改造工程项目施工四标段;3、察右中旗2023年老旧小区(一期)改造配套基础设施建设项目第二批;4、2024年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目二期施工(五标);5、2025年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二期)第八标段;6、内蒙古爱迩电子材料有限公司保障性租赁住房维修项目。
3、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人如有异议可通过内蒙古公共资源交易中心工程项目交易系统在线提交异议,并通过本公告注明的招标人联系方式向招标人反馈。
4、监督部门
磴口县发展和改革委员会
5、其他公示内容
1.宁夏驰诚工程有限公司 废标理由:信用中国截图没有时间,不符合招标文件要求
6、联系方式
招标人:磴口县住房和城乡建设局
联系人:刘明宸
电话:13804783029
代理公司:东信工程项目管理有限公司
联系人:李工
联系电话:15947072551
监督单位:磴口县发政和改革委员会
联系人:杨玲玲
联系电话:18804903643
2026年04月18日
7、相关附件
评标附件:《评标过程资料》
附件:
技术部分评委个人打分表-评委6.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委6.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委7.pdf
响应性评审评委汇总打分表.pdf
形式评审评委个人打分表-评委1.pdf
技术部分评委个人打分表-评委1.pdf
技术部分评委个人打分表-评委2.pdf
技术部分评委个人打分表-评委3.pdf
技术部分评委个人打分表-评委4.pdf
技术部分评委个人打分表-评委5.pdf
技术部分评委个人打分表-评委7.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委4.pdf
技术部分评委汇总打分表.pdf
资格评审评委个人打分表-评委1.pdf
资格评审评委个人打分表-评委2.pdf
资格评审评委个人打分表-评委3.pdf
资格评审评委个人打分表-评委4.pdf
形式评审评委个人打分表-评委2.pdf
其他因素评委个人打分表-评委3.pdf
其他因素评委个人打分表-评委4.pdf
其他因素评委个人打分表-评委5.pdf
其他因素评委个人打分表-评委6.pdf
其他因素评委个人打分表-评委7.pdf
其他因素评委汇总打分表.pdf
评标报告.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委1.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委2.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委3.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委5.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委6.pdf
内蒙个人打分分析偏离度表-评委7.pdf
报价部分评委个人打分表-评委2.pdf
报价部分评委个人打分表-评委3.pdf
报价部分评委个人打分表-评委4.pdf
报价部分评委个人打分表-评委5.pdf
报价部分评委个人打分表-评委6.pdf
报价部分评委个人打分表-评委7.pdf
报价部分评委汇总打分表.pdf
商务部分评委个人打分表-评委1.pdf
商务部分评委个人打分表-评委2.pdf
商务部分评委个人打分表-评委3.pdf
商务部分评委个人打分表-评委4.pdf
商务部分评委个人打分表-评委5.pdf
商务部分评委个人打分表-评委6.pdf
商务部分评委个人打分表-评委7.pdf
商务部分评委汇总打分表.pdf
其他因素评委个人打分表-评委1.pdf
其他因素评委个人打分表-评委2.pdf
形式评审评委个人打分表-评委3.pdf
形式评审评委个人打分表-评委4.pdf
形式评审评委个人打分表-评委5.pdf
形式评审评委个人打分表-评委6.pdf
形式评审评委个人打分表-评委7.pdf
形式评审评委汇总打分表.pdf
报价部分评委个人打分表-评委1.pdf
资格评审评委个人打分表-评委5.pdf
资格评审评委个人打分表-评委6.pdf
资格评审评委个人打分表-评委7.pdf
资格评审评委汇总打分表.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委1.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委2.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委3.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委4.pdf
响应性评审评委个人打分表-评委5.pdf
序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案7.008.008.007.002重点难点及质量通病预防治理措施5.006.006.005.003质量保证体系与预控措施5.005.005.005.004工程进度计划与保证措施4.005.005.005.005安全管理体系与措施5.005.005.005.006环境保护管理体系与措施3.003.003.003.007投资控制措施2.002.002.002.008资源配备计划1.001.502.001.50第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案8.007.007.508.002重点难点及质量通病预防治理措施6.005.005.006.003质量保证体系与预控措施5.005.005.005.004工程进度计划与保证措施5.005.005.005.005安全管理体系与措施5.005.005.005.006环境保护管理体系与措施3.003.003.003.007投资控制措施2.002.002.002.008资源配备计划1.502.001.001.50第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案7.007.007.007.002重点难点及质量通病预防治理措施5.005.005.005.003质量保证体系与预控措施5.005.005.005.004工程进度计划与保证措施5.005.005.005.005安全管理体系与措施5.005.005.005.006环境保护管理体系与措施3.003.003.003.007投资控制措施2.002.002.002.008资源配备计划1.001.001.501.00第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案6.008.008.007.002重点难点及质量通病预防治理措施5.006.006.005.003质量保证体系与预控措施5.005.005.005.004工程进度计划与保证措施5.005.005.005.005安全管理体系与措施5.005.005.005.006环境保护管理体系与措施3.003.003.003.007投资控制措施2.002.002.002.008资源配备计划1.501.501.501.00第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案8.009.008.008.008.008.002重点难点及质量通病预防治理措施6.006.006.006.006.006.003质量保证体系与预控措施5.005.005.005.005.005.004工程进度计划与保证措施5.005.005.005.005.005.005安全管理体系与措施5.005.005.005.005.005.006环境保护管理体系与措施3.003.003.003.003.003.007投资控制措施2.002.002.002.002.002.008资源配备计划1.502.002.001.501.001.50评委签名:pwqz_101055第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2工期通过通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101055第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2工期通过通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101060第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1投标报价通过通过通过通过2工期通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过汇总通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司1投标报价通过通过通过通过通过2工期通过通过通过通过通过3工程质量通过通过通过通过通过4投标有效期通过通过通过通过通过5投标保证金通过通过通过通过通过6已标价工程量清单通过通过通过通过通过汇总通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101040,pwqz_101041,pwqz_101042,pwqz_101045pwqz_101050,pwqz_101055,pwqz_101060第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101040第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案7.807.907.908.102重点难点及质量通病预防治理措施5.805.805.605.603质量保证体系与预控措施4.804.504.704.604工程进度计划与保证措施4.604.604.504.805安全管理体系与措施4.504.704.604.506环境保护管理体系与措施3.003.103.003.107投资控制措施2.202.202.302.108资源配备计划2.102.102.102.50第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案8.108.607.907.802重点难点及质量通病预防治理措施5.606.005.805.803质量保证体系与预控措施4.604.204.804.704工程进度计划与保证措施4.704.504.504.605安全管理体系与措施4.604.704.704.506环境保护管理体系与措施3.102.803.203.207投资控制措施2.202.302.102.208资源配备计划2.102.002.202.10第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案7.407.507.807.802重点难点及质量通病预防治理措施5.905.905.905.903质量保证体系与预控措施4.704.904.704.704工程进度计划与保证措施4.604.704.604.605安全管理体系与措施4.704.604.704.806环境保护管理体系与措施3.003.203.203.007投资控制措施2.102.202.002.208资源配备计划2.002.102.102.10第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案7.808.007.408.002重点难点及质量通病预防治理措施5.905.905.705.803质量保证体系与预控措施4.604.804.804.704工程进度计划与保证措施4.504.704.704.605安全管理体系与措施4.704.604.704.806环境保护管理体系与措施3.003.003.003.007投资控制措施2.102.202.102.108资源配备计划2.102.102.602.00第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案8.008.108.107.808.107.802重点难点及质量通病预防治理措施5.705.605.905.805.805.803质量保证体系与预控措施4.604.604.604.704.604.704工程进度计划与保证措施4.704.704.704.704.504.805安全管理体系与措施4.604.604.604.604.904.706环境保护管理体系与措施3.003.303.203.003.203.107投资控制措施2.202.202.102.202.102.108资源配备计划2.102.102.202.102.302.00评委签名:pwqz_101040第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案7.508.508.508.302重点难点及质量通病预防治理措施5.506.105.505.803质量保证体系与预控措施4.505.104.804.804工程进度计划与保证措施4.405.104.904.705安全管理体系与措施4.505.105.104.706环境保护管理体系与措施2.503.002.802.607投资控制措施1.501.901.801.708资源配备计划1.501.801.701.60第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案7.808.607.808.502重点难点及质量通病预防治理措施5.605.905.705.903质量保证体系与预控措施4.705.104.505.004工程进度计划与保证措施4.605.204.505.105安全管理体系与措施4.605.104.405.106环境保护管理体系与措施2.602.902.502.907投资控制措施1.501.801.601.808资源配备计划1.501.801.501.80第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案7.608.507.808.502重点难点及质量通病预防治理措施5.405.505.505.503质量保证体系与预控措施4.504.804.604.604工程进度计划与保证措施4.404.704.704.705安全管理体系与措施4.504.704.504.606环境保护管理体系与措施2.502.602.502.807投资控制措施1.501.701.501.708资源配备计划1.501.701.501.80第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案7.808.508.307.502重点难点及质量通病预防治理措施5.505.605.905.503质量保证体系与预控措施4.504.705.104.504工程进度计划与保证措施4.604.605.204.505安全管理体系与措施4.604.805.104.506环境保护管理体系与措施2.502.602.802.507投资控制措施1.501.601.801.508资源配备计划1.501.701.701.50第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案7.907.807.908.108.107.802重点难点及质量通病预防治理措施5.705.405.805.705.805.603质量保证体系与预控措施4.704.604.804.604.804.604工程进度计划与保证措施4.604.504.804.604.904.605安全管理体系与措施4.504.504.704.504.804.506环境保护管理体系与措施2.702.502.802.502.702.507投资控制措施1.501.501.701.501.501.508资源配备计划1.501.501.501.501.501.50评委签名:pwqz_101041第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案7.207.807.807.802重点难点及质量通病预防治理措施5.105.905.805.803质量保证体系与预控措施4.104.904.704.804工程进度计划与保证措施4.104.904.804.905安全管理体系与措施4.105.104.904.906环境保护管理体系与措施3.103.103.103.207投资控制措施2.202.402.402.408资源配备计划2.202.402.402.50第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案7.407.807.207.902重点难点及质量通病预防治理措施5.305.905.105.903质量保证体系与预控措施4.405.104.104.804工程进度计划与保证措施4.305.104.104.905安全管理体系与措施4.305.104.104.906环境保护管理体系与措施3.103.203.103.107投资控制措施2.202.402.102.408资源配备计划2.302.502.102.50第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案7.207.106.907.402重点难点及质量通病预防治理措施5.105.105.105.603质量保证体系与预控措施4.104.104.104.904工程进度计划与保证措施4.204.104.104.705安全管理体系与措施4.104.204.104.806环境保护管理体系与措施3.103.103.203.107投资控制措施2.102.102.102.208资源配备计划2.202.102.102.20第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案7.207.807.907.102重点难点及质量通病预防治理措施5.205.905.905.103质量保证体系与预控措施4.104.905.104.104工程进度计划与保证措施4.104.805.104.105安全管理体系与措施4.104.905.104.106环境保护管理体系与措施3.103.203.103.107投资控制措施2.102.402.502.208资源配备计划2.202.302.502.10第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案6.907.307.807.107.607.202重点难点及质量通病预防治理措施5.105.105.705.105.505.303质量保证体系与预控措施4.104.104.504.104.404.204工程进度计划与保证措施4.104.104.404.104.504.305安全管理体系与措施4.104.104.604.104.404.306环境保护管理体系与措施3.103.103.103.103.103.107投资控制措施2.102.202.402.102.302.308资源配备计划2.102.202.302.102.402.20评委签名:pwqz_101042第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案7.507.807.907.802重点难点及质量通病预防治理措施5.505.505.605.503质量保证体系与预控措施4.204.404.404.204工程进度计划与保证措施4.304.804.504.505安全管理体系与措施4.204.704.404.006环境保护管理体系与措施2.703.402.702.907投资控制措施2.302.702.502.508资源配备计划2.202.502.502.20第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案7.707.507.807.502重点难点及质量通病预防治理措施5.605.505.605.403质量保证体系与预控措施4.404.304.204.304工程进度计划与保证措施4.704.604.504.405安全管理体系与措施4.304.304.004.006环境保护管理体系与措施3.102.802.603.007投资控制措施2.702.702.402.708资源配备计划2.402.302.202.10第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案7.807.307.507.402重点难点及质量通病预防治理措施5.605.405.405.403质量保证体系与预控措施4.404.604.304.204工程进度计划与保证措施4.504.604.404.305安全管理体系与措施4.304.204.204.106环境保护管理体系与措施3.003.003.002.407投资控制措施2.502.302.502.408资源配备计划2.302.102.302.40第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案7.407.807.707.502重点难点及质量通病预防治理措施5.405.405.605.403质量保证体系与预控措施4.104.404.204.204工程进度计划与保证措施4.404.704.404.405安全管理体系与措施4.404.504.204.206环境保护管理体系与措施3.002.703.102.607投资控制措施2.602.702.602.708资源配备计划2.202.502.202.50第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案7.507.507.807.807.507.802重点难点及质量通病预防治理措施5.605.205.505.405.405.603质量保证体系与预控措施4.404.004.204.404.404.204工程进度计划与保证措施4.504.404.404.704.504.505安全管理体系与措施4.204.004.104.504.004.406环境保护管理体系与措施3.102.802.603.002.602.607投资控制措施2.602.402.402.702.402.508资源配备计划2.402.202.302.502.202.50评委签名:pwqz_101045第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案8.008.208.007.902重点难点及质量通病预防治理措施5.906.006.205.903质量保证体系与预控措施4.904.905.004.904工程进度计划与保证措施5.005.005.104.905安全管理体系与措施4.905.105.004.806环境保护管理体系与措施3.003.003.102.707投资控制措施2.202.102.202.008资源配备计划1.701.802.101.80第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案8.107.908.008.102重点难点及质量通病预防治理措施6.005.806.005.803质量保证体系与预控措施5.204.804.905.004工程进度计划与保证措施5.104.905.005.105安全管理体系与措施5.004.905.005.106环境保护管理体系与措施3.202.803.003.007投资控制措施2.202.002.002.208资源配备计划2.001.901.901.80第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案8.007.807.907.902重点难点及质量通病预防治理措施5.705.905.905.903质量保证体系与预控措施5.004.804.905.004工程进度计划与保证措施5.004.905.104.905安全管理体系与措施4.904.904.805.006环境保护管理体系与措施3.102.903.003.207投资控制措施2.102.002.102.208资源配备计划1.901.901.902.00第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案7.908.008.008.002重点难点及质量通病预防治理措施6.006.006.005.903质量保证体系与预控措施5.005.104.804.904工程进度计划与保证措施5.105.105.004.905安全管理体系与措施5.104.905.104.906环境保护管理体系与措施2.903.103.003.007投资控制措施2.202.202.102.008资源配备计划1.902.001.801.80第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案8.007.907.907.907.908.002重点难点及质量通病预防治理措施6.005.906.006.105.905.803质量保证体系与预控措施5.105.005.005.104.905.004工程进度计划与保证措施5.005.105.005.005.005.005安全管理体系与措施5.005.005.004.904.804.806环境保护管理体系与措施3.103.003.003.103.003.207投资控制措施2.102.202.002.102.002.208资源配备计划2.101.901.902.001.902.00评委签名:pwqz_101050第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1施工方案8.308.108.107.902重点难点及质量通病预防治理措施5.705.005.505.503质量保证体系与预控措施4.705.204.905.004工程进度计划与保证措施4.704.804.404.805安全管理体系与措施4.604.004.204.506环境保护管理体系与措施3.303.103.003.107投资控制措施2.502.002.102.308资源配备计划2.302.202.302.20第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1施工方案7.808.107.807.802重点难点及质量通病预防治理措施6.005.704.905.303质量保证体系与预控措施4.904.604.604.704工程进度计划与保证措施5.004.404.404.605安全管理体系与措施5.004.504.504.706环境保护管理体系与措施3.103.203.003.307投资控制措施2.202.402.202.108资源配备计划2.302.502.202.30第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1施工方案7.907.608.008.202重点难点及质量通病预防治理措施5.505.306.105.603质量保证体系与预控措施4.605.104.304.804工程进度计划与保证措施5.005.004.504.505安全管理体系与措施4.804.604.604.606环境保护管理体系与措施3.203.403.203.307投资控制措施2.102.302.202.708资源配备计划2.302.302.102.30第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1施工方案7.708.107.908.002重点难点及质量通病预防治理措施5.105.705.405.203质量保证体系与预控措施4.804.704.804.504工程进度计划与保证措施4.704.404.604.505安全管理体系与措施4.204.504.304.006环境保护管理体系与措施3.203.203.003.207投资控制措施2.102.202.202.408资源配备计划2.302.202.102.20第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1施工方案7.908.007.708.008.308.202重点难点及质量通病预防治理措施5.805.505.305.905.905.603质量保证体系与预控措施4.604.704.405.005.004.704工程进度计划与保证措施4.804.604.304.905.104.905安全管理体系与措施4.404.704.504.504.904.806环境保护管理体系与措施3.303.303.103.303.403.007投资控制措施2.302.302.202.402.502.308资源配备计划2.402.402.502.102.302.40评委签名:pwqz_101060第5页/共5页***技术部分打分偏离分析表标段编号:A1508222026031902001003标段名称:2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第三标段序号单位名称打分情况平均分平均分偏离率(%)次高分次高分偏离率(%)打分理由1单位[1]33.6034.73-3.2535.3-4.822单位[2]34.0035.39-3.9235.9-5.293单位[3]34.0035.29-3.6436.4-6.594单位[4]33.4035.31-5.4236.1-7.485单位[5]33.5034.06-1.6435.1-4.566单位[6]35.8035.690.3236.5-1.927单位[7]32.5034.39-5.4836.0-9.728单位[8]33.5033.64-0.4234.7-3.469单位[9]33.3033.69-1.1535.2-5.4010单位[10]32.9033.63-2.1735.6-7.5811单位[11]34.9034.96-0.1636.3-3.8612单位[12]33.0034.94-5.5635.5-7.0413单位[13]33.6033.86-0.7635.0-4.0014单位[14]34.7035.31-1.7436.2-4.1415单位[15]34.3034.47-0.5035.5-3.3816单位[16]33.3034.76-4.1935.8-6.9817单位[17]35.0034.641.0336.1-3.0518单位[18]34.5035.34-2.3836.0-4.1719单位[19]33.5033.54-0.1335.0-4.29第1页/共2页***技术部分打分偏离分析表标段编号:A1508222026031902001003标段名称:2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第三标段序号单位名称打分情况平均分平均分偏离率(%)次高分次高分偏离率(%)打分理由20单位[20]32.6034.56-5.6636.0-9.4421单位[21]34.4033.841.6535.4-2.8222单位[22]34.1034.57-1.3635.9-5.01评委签名:pwqz_101045第2页/共2页序号单位名称评委姓名及评审意见************1内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司34.8031.9032.1032.902内蒙古瑞辰建筑工程有限公司34.9036.6036.5035.803内蒙古大恒建设有限公司34.7035.1035.9034.504内蒙古海川路桥工程有限公司35.3034.2036.3033.605巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司35.0032.9033.3034.906内蒙古万兴建设有限公司35.1036.4037.1034.007内蒙古万润建筑安装有限责任公司35.2032.5031.9033.308内蒙古正鑫建设工程有限公司34.9036.1036.4033.409内蒙古汇信建设有限公司34.4031.9032.1034.4010内蒙古万瑞建筑工程有限公司35.1034.2031.9033.5011建泽建设股份有限公司35.0032.6031.7033.6012内蒙古创龙市政工程有限公司35.1034.2034.9032.6013内蒙古禹剑建设工程有限责任公司34.7032.5032.1033.5014内蒙古东恒工程有限公司35.3034.1036.2034.7015内蒙古珏城建筑工程有限公司35.0035.9037.2034.0016内蒙古万佳兴建设工程有限公司35.0032.0031.9033.5017内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司34.9033.1031.6034.3018内蒙古通皓建设集团有限公司35.2032.3032.2032.5019内蒙古誉坤建筑工程有限公司35.4034.0034.8033.30第1页/共4页序号单位名称评委姓名及评审意见************20内蒙古金恒达建设工程有限责任公司34.9033.0031.8035.0021内蒙古仁鼎建筑工程有限公司35.5034.1034.2033.0022宁夏驰诚工程有限公司35.0032.6032.9034.10第2页/共4页序号单位名称评委姓名及评审意见*********汇总1内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司35.6032.0036.1033.632内蒙古瑞辰建筑工程有限公司36.1035.5034.4035.693内蒙古大恒建设有限公司36.7036.0034.5035.344内蒙古海川路桥工程有限公司34.9033.5035.3034.735巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司36.8035.5036.3034.966内蒙古万兴建设有限公司35.0034.0035.4035.297内蒙古万润建筑安装有限责任公司35.8033.5033.6033.698内蒙古正鑫建设工程有限公司36.1035.5034.8035.319内蒙古汇信建设有限公司35.7033.0035.4033.8410内蒙古万瑞建筑工程有限公司35.1033.0035.6034.0611建泽建设股份有限公司35.6033.5035.0033.8612内蒙古创龙市政工程有限公司36.1033.0036.0034.5613内蒙古禹剑建设工程有限责任公司36.1032.5034.1033.6414内蒙古东恒工程有限公司36.4035.5035.0035.3115内蒙古珏城建筑工程有限公司35.8035.5034.3035.3916内蒙古万佳兴建设工程有限公司35.4033.0034.0033.5417内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司36.4035.5035.5034.4718内蒙古通皓建设集团有限公司36.0037.0035.5034.3919内蒙古誉坤建筑工程有限公司35.8036.0034.0034.76第3页/共4页序号单位名称评委姓名及评审意见*********汇总20内蒙古金恒达建设工程有限责任公司36.2035.5036.1034.6421内蒙古仁鼎建筑工程有限公司35.4035.0037.4034.9422宁夏驰诚工程有限公司36.0035.5035.9034.57评委签名:pwqz_101040,pwqz_101041,pwqz_101042,pwqz_101045pwqz_101050,pwqz_101055,pwqz_101060第4页/共4页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过通过不通过6项目经理通过通过通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101040第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过通过不通过(没有显示信用截图查询时间,不符合招标文件要求。)6项目经理通过通过通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101041第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过通过不通过(投标文件中信誉查询截图没有查询时间,不符合招标文件中“信用截图查询时间为获取招标文件至投标截止时间段中任意时间”的要求)6项目经理通过通过通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101042第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1营业执照通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过6项目经理通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司宁夏驰诚工程有限公司1营业执照通过通过通过通过通过通过2安全生产许可证通过通过通过通过通过通过3资质等级通过通过通过通过通过通过4财务状况通过通过通过通过通过通过5信誉通过通过通过通过通过不通过6项目经理通过通过通过通过通过通过7项目部关键岗位人员通过通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101045第5页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古聚源市政公用工程有限责任公司内蒙古瑞辰建筑工程有限公司内蒙古大恒建设有限公司内蒙古海川路桥工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第1页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见巴彦淖尔市锦星建筑安装有限公司内蒙古万兴建设有限公司内蒙古万润建筑安装有限责任公司内蒙古正鑫建设工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第2页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古汇信建设有限公司内蒙古万瑞建筑工程有限公司建泽建设股份有限公司内蒙古创龙市政工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第3页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古禹剑建设工程有限责任公司内蒙古东恒工程有限公司内蒙古珏城建筑工程有限公司内蒙古万佳兴建设工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过第4页/共5页序号评审因素投标单位名称及评审意见内蒙古铭诚嘉业建设工程有限公司内蒙古通皓建设集团有限公司内蒙古誉坤建筑工程有限公司内蒙古金恒达建设工程有限责任公司内蒙古仁鼎建筑工程有限公司1投标人名称通过通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过通过4联合体投标人通过通过通过通过通过5报价唯一通过通过通过通过通过评委签名:pwqz_101041第5页/共5页