上海计量器具校准、检定中标候选人公示(上海港机重工有限公司2026)
项目编号:FA00000533831
发布单位:上海港机重工有限公司
公告概览:上海振华重工-港机重工-计量器具校准、检定3年度(2026-2028)招标项目中标候选人公示 本项目(编号:ZPMC(NH)-ZB2026-03-020)经评标,推荐出1名中标候选人,现公示如下: 第一中标候选人:南通特尔浦检测服务有限公司; 公示时间:2026年4月20日至2026年4月23日 联系电话及邮箱:021-58089666-8121/15800781338 niubingqian@zpmc.com
上海振华重工-港机重工-计量器具校准、检定3年度(2026-2028)招标项目中标候选人公示.pdf
上海振华重工-港机重工-计量器具校准、检定3年度(2026-2028)招标项目中标候选人公示本项目(编号:ZPMC(NH)-ZB2026-03-020)经评标,推荐出1名中标候选人,现公示如下:第一中标候选人:南通特尔浦检测服务有限公司;公示时间:2026年4月20日至2026年4月23日联系电话及邮箱:021-58089666-8121/15800781338niubingqian@zpmc.com