畜牧养殖及产业发展综合服务配套设施中标候选人公示(礼县农业农村局2026)
礼县石桥镇石桥村畜牧养殖及产业发展综合服务配套设施项目中标候选人公示
礼县石桥镇石桥村畜牧养殖及产业发展综合服务配套设施项目中标候选人公示
陇南子午线招标代理有限公司受礼县农业农村局的委托,就礼县石桥镇石桥村畜牧养殖及产业发展综合服务配套设施项目于2026年4月21日上午10:00进行公开招标,现将中标候选人公示如下:
排名
中标候选人
报价(万元)
项目负责人
工期(月)
1
文县森林建筑工程有限公司
377.359225
刘凯
5个月
2
贵州鸿纳建设集团有限公司
375.77932
张国代
5个月
3
甘肃世纪飞翔建设工程有限公司
377.228142
王升
5个月
中标候选人公示期自2026年4月22日至2026年4月24日,如对以上公示结果有异议,请与礼县农业农村局或招标代理机构联系。
联系方式
招标人:礼县农业农村局
联系人:林继红 电话:13689398492
招标代理单位:陇南子午线招标代理有限公司
联系人:寇徐清 电话:17793920248
监督单位:礼县发展和改革局 电话:0939-4422912
陇南子午线招标代理有限公司
2026年4月21日