接触网改造工程 劳务分包 接触网改造中标候选人公示(中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司西安分公司2026)
采购单位:西安电气化工程有限公司西安分公司
点击查看公告内容:
中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司西安分公司(宝鸡供电段陇海线眉县东(含)至虢镇间接触网改造工程)劳务分包中标候选人公示.pdf
宝鸡供电段陇海线眉县东((含)至虢镇间接触网改造工程项目劳务分包公开招标结果公示招标编号:XADH-LHMXD-JCW-2026中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司宝鸡供电段陇海线眉县东(含)至虢镇间接触网改造项目劳务分包招标公开招标已完成评标工作,现将中标结果公示如下:1、宝鸡供电段陇海线眉县东(含)至虢镇间接触网改造工程接触网专业1标(标段编号:XADH-LHMX1(1XADH-LHMXD-JCW-2026-01),D-JCW-2026-01中标人:信阳信盛建筑劳务有限公司中标价:2492617.17元,其中不含税金额2420016.67元,税率3%,税金72600.50元。22、宝鸡供电段陇海线眉县东((含)至虢镇间接触网改造工程接触网专业22标(标段编号:XADH-LHMXXADH-LHMXD-JCW-2026-02),D-JCW-2026-02中标人:西安锐源建筑劳务有限公司中标价:2274125.78元,其中不含税金额2207889.10元,税率3%,税金66236.68元。公示时间:自2026年04月21日至2026年04月23日止如对以上评标结果有异议,可联系中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司西安分公司。联系人:王海林联系电话:15336168393