钢梁工程中标候选人公示(2026)
招标类型:
公开招标
标段编号:
ZYFB-2026-033476
标段名称:
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目南区北大门钢结构及B-8#、B-9#楼钢梁工程
发布日期:
2026-04-21 15:00:00
联系人:
李佳兴
联系电话:
15131177672
截至日期:
2026-04-24 15:00:00
公告附件:
暂无附件
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目南区北大门钢结构及B-8#、B-9#楼钢梁工程中标候选人公示
项目名称: 石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目南区北大门钢结构及B-8#、B-9#楼钢梁工程
开标时间: 2026-04-21
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
中土城联工程建设有限公司
91130100740183447A
¥271,865.74
2
河北方济土木工程技术有限公司
911301007777255370
¥287,807.69
3
河北栎石建筑工程有限公司
91130102MA08U2F33H
¥288,555.57