贵州钻头 矿用钻头中标候选人公示(贵州林华矿业有限公司2026)



贵州林华矿业有限公司-2026.04.03-钻头-询比采购

标段/包名称:
贵州林华矿业有限公司-2026.04.03-钻头-询比采购

标段/包编号:
贵州林华矿业有限公司-2026-HW4771-贵州林华矿业有限公司-2026-HW4771-2026-HW4771-0001

公示开始时间:
2026-04-21 15:00:40

公示结束时间:
2026-04-23 09:11:39

备注信息:

中标候选人名称:
河南锋宇矿山机械有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交公告.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州林华矿业有限公司-2026.04.03-钻头-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州林华矿业有限公司-2026.04.03-钻头-询比采购采购编号:贵州林华矿业有限公司-2026-HW4771开标时间:2026-04-0615:20包2026-HW4771-0001:贵州林华矿业有限公司-2026.04.03-钻头-询比采购采购内容1:矿用钻头规格:加强型连体30钻头(技术参数,金刚石全片倒角石复合片1305M-QA,磨耗比,50万,冲击韧性1150J)采购数量:510品牌:锋宇机械厂商:锋宇机械采购内容2:一字风钻头规格:Φ32mm(加强型)采购数量:80品牌:锋宇机械厂商:锋宇机械采购内容3:矿用钻头规格:Φ94烧结体四翼弧角采购数量:150品牌:锋宇机械厂商:锋宇机械采购内容4:矿用钻头规格:Φ133烧结体四翼弧角89扣采购数量:20品牌:锋宇机械厂商:锋宇机械采购内容5:矿用钻头规格:Φ153烧结体四翼弧角采购数量:20品牌:锋宇机械厂商:锋宇机械采购内容6:矿用钻头规格:加强型连体42钻头(技术参数,金刚石全片倒角石复合片1305M-QA,磨耗比,50万,冲击韧性1150J)采购数量:50品牌:锋宇机械厂商:锋宇机械成交人河南锋宇矿山机械有限公司贵州林华矿业有限公司2026年4月20日