广西放射性药品中标候选人公示(广西旅发集团广西自贸区医院管理有限公司2026)


招标单位:
项目编号:QT260470650007
项目名称:广西自贸区医院放射性药品采购

项目名称
广西自贸区医院放射性药品采购项目
项目编号
/

采购人
广西旅发集团广西自贸区医院管理有限公司

采购人联系方式
联系人
高工
联系电话
18555110507

招标类别
自行招标
采购方式
公开采购

项目基本情况
采购内容:广西旅发集团广西自贸区医院管理有限公司采购一家供应商提供放射性药品,具体内容详见招标文件。项目地点:南宁市良庆区新良路15号广西旅发集团广西自贸区医院。

开标时间
2026年4月16日15时00分
开标地点
广西自贸区医院学术中心1楼示教室

评标时间
2026年4月16日
评标地点
广西自贸区医院学术中心1楼示教室

公示开始时间
2026年4月21日
公示截止时间
2026年4月21日

预中标人
第一中标候选人
单位名称
成都欣科医药有限公司

综合得分
99.40

第二中标候选人
单位名称
广东君奇医药科技有限公司

综合得分
92.55

第三中标候选人
单位名称
广西柳药集团股份有限公司

综合得分
38.55

评标结果异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。异议书面材料中应含有异议内容及有效的证明材料,并保证提出内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性。针对同一采购程序环节的异议须一次性提出。采购人将在收到异议之日起3日内作出答复。

附件2:广西自贸区医院放射性药品采购项目中标候选人公示.docx

项目名称广西自贸区医院放射性药品采购项目项目编号/采购人广西旅发集团广西自贸区医院管理有限公司采购人联系方式联系人高工联系电话18555110507招标类别自行招标采购方式公开采购项目基本情况采购内容:广西旅发集团广西自贸区医院管理有限公司采购一家供应商提供放射性药品,具体内容详见招标文件。项目地点:南宁市良庆区新良路15号广西旅发集团广西自贸区医院。开标时间2026年4月16日15时00分开标地点广西自贸区医院学术中心1楼示教室评标时间2026年4月16日评标地点广西自贸区医院学术中心1楼示教室公示开始时间2026年4月21日公示截止时间2026年4月21日预中标人第一中标候选人单位名称成都欣科医药有限公司综合得分99.40第二中标候选人单位名称广东君奇医药科技有限公司综合得分92.55第三中标候选人单位名称广西柳药集团股份有限公司综合得分38.55评标结果异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。异议书面材料中应含有异议内容及有效的证明材料,并保证提出内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性。针对同一采购程序环节的异议须一次性提出。采购人将在收到异议之日起3日内作出答复。广西自贸区医院放射性药品采购项目中标候选人公示