GSM-R网络中标候选人公示(中国铁路兰州局集团有限公司电务部2026)
兰新线武威南至嘉峪关新建GSM-R网络项目中标候选人公示
中国铁路兰州局集团有限公司
兰新线武威南至嘉峪关新建GSM-R网络项目
中标(成交)候选人公示
中国铁路兰州局集团有限公司兰新线武威南至嘉峪关新建GSM-R网络项目中标(成交)候选人公示如下:
一、采购人名称:电务部
二、项目编号:LZJJSGZ20260361003253y
三、采购公告日期及媒体
2026年3月23日至2026年3月28日
国铁采购平台:(https://cg.95306.cn)
四、评审信息:
1.评审时间:2026年4月15日
2.评审地点:甘肃省兰州市城关区和政路40号印务所3楼
3.评审意见:
包件号
包件名称
拟中标(成交)单位
中标(成交)金额 (万元)
BJ-01
兰新线武威南至嘉峪关新建GSM-R网络-箱变
青岛特锐德电气股份有限公司
881.061
4.货物、设备及材料类详列:详见附件
公示时间:2026年4月21日至2026年4月24日。
各有关当事人对评标结果有异议的,请在2026年4月24日18:00前提出质疑,逾期将不予受理。
五、联系方式
1.代理机构名称:甘肃陇建工程咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区和政路40号印务所
联系人:沈工
电话:0931-4925407、0931-4925443
电子邮件:ljwz05@163.com
2.采购人:中国铁路兰州局集团有限公司电务部
地址:甘肃省兰州市城关区民主东路383号
联系人:赵工
电话:0931-4925706
六、甘肃陇建工程咨询有限公司异议受理:仲工电话:0931-4928020邮箱:ljgs291776015@163.com
七、监督电话
甘肃信达建设工程咨询有限公司监督、投诉电话:0931-4926168
物资设备采购供应所电话:0931-4924966
兰州局集团公司物资部采购管理科电话:0931-4925758
甘肃陇建工程咨询有限公司
2026年4月21日