食堂食材中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司本溪市分公司2026)
依诚招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司本溪市分公司(采购人)的委托就“2026-2027年中国联通本溪市分公司食堂食材集中采购项目标包2(采购项目编号:SP2810260400017242)”采用谈判采购方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2026年4月20日进行了谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2026-2027年中国联通本溪市分公司食堂食材集中采购项目标包22、公告发布时间:第一次招标公告:2026年2月26日第二次招标公告:2026年3月19日招标失败公告:2026年4月9日3、中选候选人如下:辽宁国丰优品仓储供应链有限公司4、中选候选人公示期:2026年4月21日-2026年4月24日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网6、联系方式采 购 人:中国联合网络通信有限公司本溪市分公司地 址:辽宁省本溪市平山区解放南二马路18号联 系 人:李经理电 话:024-42851766采购代理机构:依诚招标有限公司地 址:沈阳市和平区三好街物产大厦2028室联 系 人:翟诗佳、刘 佳、孙郁晴、王 鹤、武小琳、胡浩电 话:13130276175电子邮件:yczb-019@yichengzhaobiao.com监督部门:/联系人:/电话:/异议接收方式:yczb-019@yichengzhaobiao.com(请将异议问题以盖章扫描件及Word文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-直接采购管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出,并电话确认。异议接收联系电话:13130276175。 采购人:中国联合网络通信有限公司本溪市分公司 采购代理机构:依诚招标有限公司2026年4月21日