幕墙工程铝材中标候选人公示(珠海兴业绿色建筑科技有限公司2026)
珠海兴业绿色建筑科技有限公司新兴盛危改项目B5#、B6#楼幕墙工程铝材询比采购候选人公示
公开招标
标题名称
珠海兴业绿色建筑科技有限公司新兴盛危改项目B5#、B6#楼幕墙工程铝材询比采购候选人公示
项目编号
CS20260407002
有效起始日期
2026-04-21
有效截止日期
2026-04-24
项目概况
项目名称:
珠海兴业绿色建筑科技有限公司新兴盛危改项目B5#、B6#楼幕墙工程铝材询比采购
标段编号:
CS2026040700201
标段名称:
珠海兴业绿色建筑科技有限公司新兴盛危改项目B5#、B6#楼幕墙工程铝材询比采购
公告开始时间:
2026-04-21 15:37:56
公示结束时间:
2026-04-24 16:00:00
备注信息:
第 1 中标候选人
成交候选人单位名称:
北京和平管庄铝型材有限公司
统一社会信用代码:
91110105700215969H
投标报价(元):
9,082,498.9
第 2 中标候选人
成交候选人单位名称:
武汉鑫豪博物资有限公司
统一社会信用代码:
91420111682322698L
投标报价(元):
9,184,025.68
第 3 中标候选人
成交候选人单位名称:
广东昕泰建材有限公司
统一社会信用代码:
91440607MA519MG329
投标报价(元):
9,219,071.44
招标人联系方式
招标人:
珠海兴业绿色建筑科技有限公司
联系人:
傅霞
联系电话:
18711002869
联系地址:
珠海市香洲区金珠路9号8栋602室
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
山东农业规划设计院有限公司
联系人:
马泉城
手机号码:
15898907869
联系地址:
山东省济南市历城区经十东路33399号山东水利发展大厦19层1912室