贵州刮板机配件中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司2026)



项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2026.03.18-刮板机配件-询比采购

项目编号:盘江精煤股份-2026-HW3825

项目类型:货物

项目实施地点:贵州盘江精煤股份公司

项目概况:刮板机配件

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2026.03.18-刮板机配件-询比采购

公告PDF:
3月刮板机配件交候选人公示.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州煤田地质局一五九队机修厂

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州湘石实业有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:云南穆格机械设备有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司

联系人:祁斌

联系电话:0858-3703783

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江精煤股份有限公司-2026.03.18-刮板机配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2026.03.18-刮板机配件-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2026-HW3825采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2026-03-2608:30包2026-HW3825-0001:贵州盘江精煤股份有限公司-2026.03.18-刮板机配件-询比采购采购内容1:三角对轮规格:电机端采购内容2:三角对轮规格:减速机端.成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州煤田地质局一五九队机修厂贵州湘石实业有限公司云南穆格机械设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司2026年4月22日