会务保障服务 会务保障服务项目中标候选人公示(中电(郑州)数据产业有限公司2026)
福州某峰会客邀嘉宾会务保障服务中标候选人公示
发布时间: 2026-04-22 14:35:41
福州某峰会客邀嘉宾会务保障服务项目中标候选人公示
项目名称:福州某峰会客邀嘉宾会务保障服务项目
项目编号:ZDZZ-2026010
福州某峰会客邀嘉宾会务保障服务项目于2026年4月22日在河南省郑州市郑东新区龙子湖街道创智天地大厦16层会议室进行了评审工作。
评审委员会全体成员就各投标人的投标文件进行了详细评审,最终推荐本次采购中标候选人,名单如下:
第一名:河南企能文化传媒有限公司
第二名:郑州蓝思文化传播有限公司
第三名:河南牧觉文化传播有限公司
本项目公示期:2026年4月22日至2026年4月23日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖公司公章)提出,逾期不予受理。
招标人:中电(郑州)数据产业有限公司
联系人:赵经理
联系方式:18538722435
联系邮箱:赵王林@zzcedc.com
感谢各投标单位的积极参与。
中电(郑州)数据产业有限公司
2026年4月22日
上一篇:没有了
下一篇