上海河道工程施工 短驳船设备租赁中标候选人公示(中交上海航道局有限公司2026)


项目编号:SCFA00000090227
发布单位:(东方)吴淞江工程(上海段)新川沙河段河道工程施工3标
公告概览:中交上海航道局有限 公司吴淞江工程(上海段)新川沙河段河道工程施工3标项目 采购评标结果公示 我公司(吴淞江工程(上海段)新川沙河段河道工程施工3标)项目的(短驳船设备租赁)进行了招标。本次招标采购于2026年4 月2日发售招标文件(编号:SHJ-XCSH-ZB-2026006-ZB),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年4月15日,共 有(5)家供应商参加了投标。2026年4月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:上海友海建设工程有限公司 第二名:上海滨耀河道疏浚工程有限公司 第三名:上海申港疏浚工程有限公司 公示截止日期为:2026年4月25日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:向春城 联系电话:18087848492 中国交建公司 2026年4月22 日
中交上海航道局有限公司吴淞江工程(上海段)新川沙河段河道工程施工3标项目短驳船设备租赁公开招标采购评标结果公示.pdf

中交上海航道局有限公司吴淞江工程(上海段)新川沙河段河道工程施工3标项目采购评标结果公示我公司(吴淞江工程(上海段)新川沙河段河道工程施工3标)项目的(短驳船设备租赁)进行了招标。本次招标采购于2026年4月2日发售招标文件(编号:SHJ-XCSH-ZB-2026006-ZB),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年4月15日,共有(5)家供应商参加了投标。2026年4月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:上海友海建设工程有限公司第二名:上海滨耀河道疏浚工程有限公司第三名:上海申港疏浚工程有限公司公示截止日期为:2026年4月25日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:向春城联系电话:18087848492中国交建公司2026年4月22日