天津市食堂食材中标候选人公示(天津市津能滨海热电有限公司2026)


天津市津能滨海热电有限公司2026年食堂食材采购项目候选人公示
(编号:BHRD202603060014-01)
一、中标候选人信息:
[BHRD202603060014-01]2026年食堂食材采购项目:
第一中标候选人:天津匠农食品配送有限公司,投标费率:人民币97.00%
第二中标候选人:天津胜津食品销售有限公司,投标费率:人民币96.00%
第三中标候选人:天津兴运来商贸有限公司,投标费率:人民币99.00%
二、其他:
招标人:天津市津能滨海热电有限公司
招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
招标公告发布时间:2026-03-31 10:00
2026年食堂食材采购项目,于2026-04-21 09:30进行公开招标,共3家投标人参加公开招标,现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2026-04-22 12:00至2026-04-24 16:00,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本公开招标项目的监督部门为招标人自行监督。
四、联系方式
招标人:天津市津能滨海热电有限公司
地址:天津滨海-中关村科技园融汇商务园三区5号楼
联系人:杜洋
电话:022-59856575

招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:孙宁
电话:022-87676677
电子邮件:201643236@qq.com