公务车辆租赁中标候选人公示(海控能源牛路岭分公司2026)
海控能源牛路岭分公司公务车辆租赁项目(CG260410001/001)
{中标候选人主表!标段(包)编号id!标段(包)名称&&bidSectionId.sectionName}
项目编号
CG260410001/001
项目名称
海控能源牛路岭分公司公务车辆租赁项目
业务类别
服务类
招标方式
公开征集
拟中标单位
安吉汽车租赁有限公司
标段包名称
海控能源牛路岭分公司公务车辆租赁项目
项目负责人
{中标候选人主表!项目ID!采购员&&bidProjectId.purPsnName}
中标候选人情况
排序
单位名称
拟中标含税总金额(元)
1
安吉汽车租赁有限公司
136,080.00
2
海南浪琴湾汽车租赁有限公司
140,400.00
3
海南达宏汽车服务有限公司
173,040.00
公示开始时间
2026-04-21
公示截至时间
2026-04-22
备注