辽宁水运工程平行检测中标候选人公示(辽宁港口股份有限公司2026)



项目概况

采购项目名称:
大连港口建设监理咨询有限公司水运工程平行检测项目A包

采购项目编号:
G1100000175269384001

标段(包)名称:
大连港口建设监理咨询有限公司水运工程平行检测项目A包

标段(包)编号:
G1100000175269384001001

采购人名称:
辽宁港口股份有限公司

采购人地址:
大连市中山区海港大厦17楼

联系人:
黄经理

联系方式:
041182623809

代办机构名称:
辽宁港口集团有限公司

代办机构地址:
大连市中山区海港大厦17楼

代办机构联系人:
黄经理

联系方式:
041182623809

采购方式:
直接采购

公示开始时间:
2026-04-22 14:00:00
公示截止时间:
2026-04-23 14:00:00

直接采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:大连万鹏港口工程检测有限公司, 评审排名:1