天津航道提升工程施工甲板驳船租赁 航道提升工程施工中标候选人公示(中交(天津)疏浚工程有限公司2026)
项目编号:SCFA00000091860
发布单位:中交(天津)疏浚工程有限公司天津南港项目经理部(局)
公告概览:中交(天津)疏浚工程有限公司 天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(一标段)项目 采购评标结果公示 我公司(天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(一标段))项目的(甲板驳船租赁)物资进行招标。本次招标采购于2026 年4月10日发售招标文件(编号:TS-PBB[2026]ZB01),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年4月21日,共有 (3)家供应商参加了投标。2026年4月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:久义(天津)集团有限公司 投标报价: 855000 元人民币 第二名: 天津市滨海新区洋莎渔业有限公司 投标报价: 908500 元人民币 第三名: 天津超级马力机械设备租赁有限公司 投标报价: 924000 元人民币 公示截止日期为:2026年 4月 26日17:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:闫文旭 联系电话:18822232325 中国交建公司 2026年4月23日
天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工 (一标段)甲板驳船租赁招标评标结果公示.pdf
中交(天津)疏浚工程有限公司天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(一标段)项目采购评标结果公示我公司(天津港大港港区10万吨级航道提升工程施工(一标段))项目的(甲板驳船租赁)物资进行招标。本次招标采购于2026年4月10日发售招标文件(编号:TS-PBB[2026]ZB01),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年4月21日,共有(3)家供应商参加了投标。2026年4月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:久义(天津)集团有限公司投标报价:855000元人民币第二名:天津市滨海新区洋莎渔业有限公司投标报价:908500元人民币第三名:天津超级马力机械设备租赁有限公司投标报价:924000元人民币公示截止日期为:2026年4月26日17:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:闫文旭联系电话:18822232325中国交建公司2026年4月23日