河南省中标候选人公示(河南省首创化工科技有限公司2026)
[询比采购]FCXJ2026042106河南省首创化工科技有限公司2026年04月21日采购项目结果公示
河南省首创化工科技有限公司2026年04月21日采购项目采购候选人公示
一、采购项目:河南省首创化工科技有限公司2026年04月21日采购项目
二、项目编号:FCXJ2026042106
三、采购方式: 询比采购
四、采购人:河南省首创化工科技有限公司
五、采购候选人
预入围单位
序号
行项目编号
候选供应商
1
LI-20260402004116
河南裕特环境科技有限公司
2
LI-20260402004117
河南裕特环境科技有限公司
3
LI-20260402004118
河南裕特环境科技有限公司
4
LI-20260402004119
福立克科技(安徽)有限公司
5
LI-20260402004120
福立克科技(安徽)有限公司
6
LI-20260402004121
河南裕特环境科技有限公司
7
LI-20260402004122
福立克科技(安徽)有限公司
8
LI-20260402004123
平顶山市众鑫工贸有限公司
9
LI-20260402004124
平顶山市众鑫工贸有限公司
10
LI-20260402004125
福立克科技(安徽)有限公司
11
LI-20260402004126
平顶山市众鑫工贸有限公司
12
LI-20260402004127
平顶山市众鑫工贸有限公司
13
LI-20260402004128
福立克科技(安徽)有限公司
14
LI-20260402004129
福立克科技(安徽)有限公司
15
LI-20260402004130
福立克科技(安徽)有限公司
16
LI-20260402004131
福立克科技(安徽)有限公司
17
LI-20260402004132
福立克科技(安徽)有限公司
18
LI-20260402004133
福立克科技(安徽)有限公司
19
LI-20260402004167
河南裕特环境科技有限公司
20
LI-20260402004433
福立克科技(安徽)有限公司
21
LI-20260402004444
福立克科技(安徽)有限公司
22
LI-20260402004526
福立克科技(安徽)有限公司
23
LI-20260402004545
福立克科技(安徽)有限公司
24
LI-20260402004549
福立克科技(安徽)有限公司
25
LI-20260402004550
福立克科技(安徽)有限公司
26
LI-20260404006811
福立克科技(安徽)有限公司
27
LI-20260404006812
福立克科技(安徽)有限公司
28
LI-20260404006813
郑州冠瑞机电设备有限公司
29
LI-20260404006814
平顶山市众鑫工贸有限公司
30
LI-20260404006815
福立克科技(安徽)有限公司
31
LI-20260404006816
福立克科技(安徽)有限公司
32
LI-20260404006817
河南锐之扬自动化仪表有限公司
33
LI-20260404006818
河南锐之扬自动化仪表有限公司
34
LI-20260404006866
河南裕特环境科技有限公司
35
LI-20260404006867
福立克科技(安徽)有限公司
36
LI-20260404006868
河南裕特环境科技有限公司
37
LI-20260404006869
福立克科技(安徽)有限公司
38
LI-20260404006870
平顶山市众鑫工贸有限公司
39
LI-20260404006871
平顶山市众鑫工贸有限公司
40
LI-20260404006872
平顶山市众鑫工贸有限公司
41
LI-20260404006873
福立克科技(安徽)有限公司
42
LI-20260404006874
福立克科技(安徽)有限公司
43
LI-20260404006875
福立克科技(安徽)有限公司
44
LI-20260404006876
郑州冠瑞机电设备有限公司
45
LI-20260404006877
河南裕特环境科技有限公司
46
LI-20260404006878
福立克科技(安徽)有限公司
47
LI-20260404006964
河南裕特环境科技有限公司
48
LI-20260404006965
河南裕特环境科技有限公司
49
LI-20260404006966
福立克科技(安徽)有限公司
50
LI-20260404006967
福立克科技(安徽)有限公司
六、公示期:2026年04月23日 15时02分 - 2026年04月26日 15时02分
七、联系方式
采购人:河南省首创化工科技有限公司
采购人电话:13526751554
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。