电梯大修中标候选人公示(中钞油墨有限公司2026)
2026年度物资楼电梯大修采购项目[中标候选人公示]
发布时间:2026-04-23
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示项目名称:中钞油墨有限公司2026年度物资楼电梯大修采购项目项目编号:522HW20260045-1G招标代理项目编号:SITEN-ZB-20260304公示开始时间:2026年04月23日公示结束时间:2026年04月26日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价备注1雷登电梯有限公司443890元2东南电梯股份有限公司468800元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至上海市大名路108号上海滩国际大厦601室。三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞油墨有限公司。五、联系方式2026年04月23日招标人或其代理机构:上海上投招标有限公司(盖章)招标人:中钞油墨有限公司地址:上海市浦东新区秀沿路288号电子邮箱:yehaibo@siticotr.com,联系人:朱湘韵传真021-66983070,电话:021-38116663邮编:201315200080电话021-63234076-1046,传真:/联系人:叶海波,电子邮箱:13817660382@163.co地址:上海市大名路108号上海滩国际大厦601室招标代理机构:上海上投招标有限公司中标候选人公示项目名称:中钞油墨有限公司2026年度物资楼电梯大修采购项目项目编号:522HW20260045-1G招标代理项目编号:SITEN-ZB-20260304公示开始时间:2026年04月23日公示结束时间:2026年04月26日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称,投标报价,备注1雷登电梯有限公司,443890元2东南电梯股份有限公司468800元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至上海市大名路108号上海滩国际大厦601室。三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞油墨有限公司。五、联系方式招标人:中钞油墨有限公司地址:上海市浦东新区秀沿路288号联系人:朱湘韵电话:021-38116663邮编:201315传真:/电子邮箱:13817660382@163.co招标代理机构:上海上投招标有限公司地址:上海市大名路108号上海滩国际大厦601室联系人:叶海波电话:021-63234076-1046邮编:200080传真:021-66983070电子邮箱:yehaibo@siticotr.com招标人或其代理机构:上海上投招标有限公司(盖章)2026年04月23日