高速涉农零星工程中标候选人公示(建宁县均口正源产业投资发展有限公司2026)



2025年莆炎高速涉农零星工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

2025年莆炎高速涉农零星工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:ZYHX[建]2026002号

本工程于2026年04月21日10时00分在建宁县均口镇人民政府一楼会议室开标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标单位名称:
建宁县

均口正源产业

投资发展有限公司

详细地址:建宁县均口镇莲花街6号

联系人:陈先生???联系电话:13507565992

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:2025年莆炎高速涉农零星工程(监理)

招标方式:公开招标

3、中标人及其中标金额

序号

中标人名称

中标价

第一中标候选人

中禹鑫工程项目管理有限公司

本工程监理费按项目结算审核价的1.8%计取作为监理服务费用,中标后不另行计取监理延期致监理服务费的增减等相关费用。

第二中标候选人

福建耀力建设工程有限公司

本工程监理费按项目结算审核价的1.8%计取作为监理服务费用,中标后不另行计取监理延期致监理服务费的增减等相关费用。

第三中标候选人

福建盛业工程管理有限公司

本工程监理费按项目结算审核价的1.8%计取作为监理服务费用,中标后不另行计取监理延期致监理服务费的增减等相关费用。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

/

/

/

/

/

5、公示时间

公示期为 2026年04月22日至2026年04月24日

6、联系方式

招标代理机构:中亿合信设计集团有限公司

地址:建省三明市建宁县濉溪镇禾丰大厦别墅区2号楼电力公司侧门二楼

联系人: 张女士???电话:?18020858852 、15259878074

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出

疑义

或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日 ?期:2026年04月22日

相关链接: