四川专业作业分包中标候选人公示(四川蜀渝石油建筑安装工程有限责任公司2026)


内容:

招标投标项目名称:渝东片区钻试前及零星项目专业作业分包

招标人:四川蜀渝石油建筑安装工程有限责任公司

招标代理机构:中国石油物资公司

开标日期:2026-04-23 08:40:00

评标时间:2026-04-23 10:22:05

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

重庆旭渝建筑劳务有限公司
1
6.5
25.6667
13
50.32
88.9867
1

重庆诚恩建筑劳务有限公司
1
6.7
22.8333
13
50.45
86.2833
2

四川铭展建筑工程有限公司
1
5.2
20.8333
6
49.49
76.3233
3

联系人:

电话:18017969089

公示日期:2026-04-23 14:46:17至2026-04-27 23:59:59

中标候选人公示附件.pdf

渝东片区钻试前及零星项目专业作业分包中标候选人公示项目编号:ZY26-XN108-FW0598-01一、基本情况本项目招标内容包括:渝东片区钻试前及零星项目专业作业分包,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。二、投标及开标情况○本次公开招标共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在提交投标文件截止时间递交投标文件的1家。三、评审情况本项目采用综合评估法,具体评审方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对4家投标人的投标文件进行了初评,通过的4家,未通过的0家.四、评标委员会小组推荐的中标候选人情况排名服务商名称项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量服务期资格能力条件1重庆旭渝建筑劳务有限公司彭自勇//满足招标文件合同签订之日起至工程完工交接之日止满足招标文件要求2重庆诚恩建筑劳务有限公司张余//要求3四川铭展建筑工程有限公司刘海华//五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中石油招标中心西南分中心业务一部受理人:王成泉受理电话:18017969089受理邮箱:297899869@qq.com六、公示时间2026年04月23日至2026年04月27日。