浙江省出口标快内部处理业务外包中标候选人公示(中国邮政集团有限公司浙江省分公司2026)
【中国邮政集团有限公司温州市分公司出口标快内部处理业务外包采购项目】中标候选人公示
附件.pdf
附件下载:
【中国邮政集团有限公司温州市分公司出口标快内部处理业务外包采购项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司温州市分公司出口标快内部处理业务外包采购项目(项目编号:ZJPOST-FW-26017)评审委员会按照采购文件载明的评审方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人推荐如下:第一中标候选人为:浙江智联人力科技有限公司第二中标候选人为:浙江好帮手企业服务有限公司服务质量:满足招标要求;响应采购文件要求的资格能力条件:符合采购文件规定的资格能力条件。公示期:2026年4月23日至2026年4月27日;公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或招标代理机构提出。联系人:俞工联系电话:17357155644邮箱地址:1106985113@qq.com招标人:中国邮政集团有限公司浙江省分公司招标代理机构:中捷通信有限公司2026年4月23日