贵州配电房技改项目设备 管道式轴流通风机中标候选人公示(贵州锦麟化工有限责任公司2026)



项目名称:
贵州锦麟化工有限责任公司配电房技改项目设备(空调、通风机)询比采购(二次)
项目编号:
GQQY-XB2026040222-1

项目类型:
货物
项目实施地点:
贵州省毕节市织金县三甲街道化落村贵州锦麟公司

项目概况:
采购工厂级单冷型柜式分体空调4台、管道式轴流通风机1台,具体要求见采购文件。
供应商基本要求:
具体见采购文件

其他:
--

标段1

公示期

标段/包名称:
贵州锦麟化工有限责任公司配电房技改项目设备(空调、通风机)询比采购(二次)
标段/包编号:
GQQY-XB2026040222-001-2

文件获取开始时间:
2026-04-15 16:00:00
文件获取截止时间:
--

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2026-04-20 11:00:00
开标形式:
线上

开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
采购工厂级单冷型柜式分体空调4台、管道式轴流通风机1台,具体要求见采购文件。

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:


公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
--

公示开始时间:
2026-04-23 09:00:00
公示结束时间:
2026-04-26 09:00:00

第1中标候选人

中标候选人名称:
重庆道科物资有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州快客利贸易有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州三丰电子科技有限公司

采购单位信息

采购单位名称:
贵州锦麟化工有限责任公司

联系人:
彭佳佳
联系电话:
17808413524

代理机构信息

代理机构名称:
--

联系人:
--
联系电话:
--

座机号码:
--
电子邮箱:
--

贵州锦麟化工有限责任公司配电房技改项目设备(空调、通风机)询比采购(二次)成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:贵州锦麟化工有限责任公司配电房技改项目设备(空调、通风机)询比采购(二次)项目编号:GQQY-XB2026040222-1采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州锦麟化工有限责任公司配电房技改项目设备(空调、通风机)询比采购(二次)标段编号:GQQY-XB2026040222-001-2标段内容:采购工厂级单冷型柜式分体空调4台、管道式轴流通风机1台,具体要求见采购文件。三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,公示期:2026-04-2309:00至2026-04-2609:00四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1重庆道科物资有限公司,/2贵州快客利贸易有限公司/3贵州三丰电子科技有限公司/五、备注六、联系方式招标人:贵州锦麟化工有限责任公司联系地址:贵州省毕节市沿河路96号联系人:彭佳佳联系电话:17808413524监督人名称:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:序号成交候选人名称中标价格评审分数其他说明1重庆道科物资有限公司/2贵州快客利贸易有限公司/3贵州三丰电子科技有限公司/五、备注六、联系方式联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)