山东省提升改造工程竣工环境保护验收中标候选人公示(山东省天然气管道有限责任公司2026)
中标候选人公示
2026年04月21日开标的济青管道(章丘-胶州段)提升改造工程竣工环境保护验收项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:
序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
山东鲁唯环保科技有限公司
山东海纳环境工程有限公司
北京飞燕石化环保科技发展有限公司
投标人报价
投标报价(总价含税):540000.0000元
投标报价(总价含税):527880.0000元
投标报价(总价含税):591000.0000元
项目负责人姓名
李建
宋颖帕
于波
项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
环境影响评价工程师:2014035370352013332704000206 高级工程师: 鲁180100033200102
环境影响评价工程师20140353703520133730050005
环境影响评价工程师2014035110352014110703000228 高级工程师S20140170042
备注
公示日期: 2026年04月23日16时00分00秒时起至2026年04月26日16时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(线上编辑加盖CA章)通过交易平台提交招标人异议受理部门。
招标人异议受理部门名称:质量安全环保部
联系人姓名:李文辰
办公电话:17864238308
电子邮箱:sghse.trqi@sinopec.com
招标人:山东省天然气管道有限责任公司 项目负责人:秦世进 2026年04月23日