农机导航设备中标候选人公示(融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2026)



融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2026年农机导航设备采购项目
中标候选人公示

融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2026年农机导航设备采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、项目基本情况
项目名称:融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2026年农机导航设备采购项目
项目编号:GKZB03202603290001-01(CECOM-2026-BD03-HRB-0181/01)
招标人:融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司
招标代理机构:中电商务(北京)有限公司
二、中标候选人情况

排序
投标人名称
报价(元)

第1中标候选人
北斗智能科技(沈阳)有限公司
2990700.00

第2中标候选人
黑龙江图强信息科技有限公司
3060000.00

第3中标候选人
辽宁博荣勘测设计有限公司
3041100.00

三、公示期
2026-04-23 12:00-2026-04-26 12:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
招标代理机构异议受理渠道:
联系人:李芳
联系电话:18045152323
投诉受理渠道:耿经理,13030092919(仅针对异议回复不满意情况,未按要求先提出异议并得到回复,或提起异议在回复期内尚未收到回复便同时提起投诉的,投诉不予受理)
五、联系方式
招标人:融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道2688号
联系人:李经理
电话:17645766082
招标代理机构:中电商务(北京)有限公司
地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦
联系人:李芳
电话:18045152323