微型面包车租赁项目中标候选人公示(东莞深赤湾港务有限公司2026)
项目概况
采购项目名称:
东莞深赤湾2026年微型面包车租赁项目
采购项目编号:
G1100000175269632001
标段(包)名称:
东莞深赤湾2026年微型面包车租赁项目
标段(包)编号:
G1100000175269632001001
采购人名称:
东莞深赤湾港务有限公司
采购人地址:
广东省东莞市东莞市东莞市麻涌镇新港西路7号
联系人:
张中岭
联系方式:
18925229910
代办机构名称:
深圳赤湾港口发展有限公司
代办机构地址:
广东省深圳市南山区港湾三路招港大厦
代办机构联系人:
张中岭
联系方式:
18925229910
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2026-04-23 11:00:00
公示截止时间:
2026-04-24 11:00:00
询比采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:中进汽贸服务有限公司, 评审排名:1
供应商名称:广州旭照汽车租赁有限公司, 评审排名:2
供应商名称:东莞市途安汽车租赁有限公司, 评审排名:3