江苏省中标候选人公示(江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会2026)
【中标公示三则】
来源 | 镇招投标办 编辑 | 黄高煜 审核 | 刘梓涵
东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会的安澜村四中沟南路扩建招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:江苏寰中建设工程有限公司中标价:¥273209.99元(贰拾柒万叁仟贰佰零玖元玖角玖分)中标工期:60个日历天中标质量:合格中标项目经理:徐往林(注册编号:苏232060707731)本中标候选人公示期自2026/4/23起,至2026/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会二〇二六年四月二十三日东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市富安镇人民政府的富安镇防汛物资仓库及值班室修缮工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:盐城宇轩建设工程有限公司中标价:¥72300.01元(柒万贰仟叁佰元零角壹分)中标工期:40个日历天中标质量:合格中标项目经理:曹媛媛(注册编号:苏232212122474)本中标候选人公示期自2026/4/23起,至2026/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。废标情况投标人名称废标原因江苏鑫溢发建设有限公司关键信息模板中报价超过最高限价东台市富安镇人民政府二〇二六年四月二十三日东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会的安澜村三号沟南桥招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:河南炳广建筑工程有限公司中标价:¥176198元(壹拾柒万陆仟壹佰玖拾捌元整)中标工期:60个日历天中标质量:合格中标项目经理:任振栋(注册编号:豫241202153625)本中标候选人公示期自2026/4/23起,至2026/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会二〇二六年四月二十三日
来源 | 镇招投标办 编辑 | 黄高煜 审核 | 刘梓涵
东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会的安澜村四中沟南路扩建招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:江苏寰中建设工程有限公司中标价:¥273209.99元(贰拾柒万叁仟贰佰零玖元玖角玖分)中标工期:60个日历天中标质量:合格中标项目经理:徐往林(注册编号:苏232060707731)本中标候选人公示期自2026/4/23起,至2026/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会二〇二六年四月二十三日东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市富安镇人民政府的富安镇防汛物资仓库及值班室修缮工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:盐城宇轩建设工程有限公司中标价:¥72300.01元(柒万贰仟叁佰元零角壹分)中标工期:40个日历天中标质量:合格中标项目经理:曹媛媛(注册编号:苏232212122474)本中标候选人公示期自2026/4/23起,至2026/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。废标情况投标人名称废标原因江苏鑫溢发建设有限公司关键信息模板中报价超过最高限价东台市富安镇人民政府二〇二六年四月二十三日东台市工程建设项目中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会的安澜村三号沟南桥招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:河南炳广建筑工程有限公司中标价:¥176198元(壹拾柒万陆仟壹佰玖拾捌元整)中标工期:60个日历天中标质量:合格中标项目经理:任振栋(注册编号:豫241202153625)本中标候选人公示期自2026/4/23起,至2026/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。江苏省东台市富安镇安澜村村民委员会二〇二六年四月二十三日