四川省外电工程中标候选人公示(中国华西企业股份有限公司四川省第四分公司2026)



标段名称:中国华西四分司六工程公司成都同创谷产城融合项目(南地块一期)外电工程专业分包招标

标段编号:SJY-ZY-202603-0228
截止时间:2026-04-26 13:00:00

项目名称:成都同创谷产城融合项目(南地块一期)

招标人:中国华西企业股份有限公司四川省第四分公司

中国华西四分司六工程公司成都同创谷产城融合项目(南地块一期)外电工程专业分包招标 中标候选人公示

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SJY-ZY-202603-0228
招 标 人:余永斌
项目名称:中国华西四分司六工程公司成都同创谷产城融合项目(南地块一期)外电工程专业分包招标
公示内容:
公示期:2026-04-23 13:00:00 ~ 2026-04-26 13:00:00
联系人:余永斌
联系电话:15884425750
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

1
四川天府天新能源工程有限公司双流分公司
第1中标候选人