自定义模板测试计划 热轧光圆钢筋 自喷漆中标候选人公示(威海青菱企业管理咨询有限公司2026)
【YF】自定义模板测试计划0423变更候选人公示
(采购编号:CGJH20260400254)
公示开始时间:2026-04-23
公示结束时间:2026-04-26
【YF】自定义模板测试计划0423(采购编号:CGJH20260400254),我单位于筑服云平台发布了中标候选人公示,现将原信息内容更正如下
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
筑服云测试供应商三公司
913659653246969XPQ
2120.00元
2
筑服云测试供应商二公司
913659653246969XPW
2300.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:威海青菱企业管理咨询有限公司
代理机构:威海青菱企业管理咨询有限公司
实施主体经办人:zz 电话:18636953211
需求单位联系人: 电话:
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
【YF】自定义模板042301.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
【YF】自定义模板042301
清单编号
CGQD202623040099
采购类型
热轧光圆钢筋
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
0101012833
自喷漆
蓝色450ml
罐
1