北京干拌料委托加工服务中标候选人公示(北京金隅混凝土有限公司2026)
中标候选人公示
北京金隅混凝土有限公司干拌料委托加工服务项目招标
发布时间:2026-04-24 15:13:16
┃ 招标基础信息
招标编号:18000077-ZB-2026-0025
采购单位:北京金隅混凝土有限公司
采购类别:其他
公示期:2026-04-24至2026-04-25
┃候选人信息
排名
中标候选人
负责人
投标总金额(元)
质量/资格能力要求
工期/交货期/服务期
备注
1
承德晨宇建材有限公司
杨国忠
25250000.00
响应招标文件要求
2026..04.27-2027.04.26
┃提出异议渠道及方式
联系人:马燕超
电话:13681111289
电子邮箱:345134614@qq.com
说明:对中标候选人有异议时,请在公示期内以书面形式提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。