边坡修筑工程中标候选人公示(华阳建投阳泉热电有限责任公司2026)
华阳建投阳泉热电有限责任公司储煤场西边坡修筑工程中标候选人公示
华阳建投阳泉热电有限责任公司储煤场西边坡修筑工程中标候选人公示
(招标编号:TC269P036)
公示开始时间:2026年04月24日 公示结束时间:2026年04月27日本华阳建投阳泉热电有限责任公司储煤场西边坡修筑工程(招标编号:TC269P036)经评标委员会评审,确定储煤场西边坡修筑工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
储煤场西边坡修筑工程1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
工期(天)
质量承诺
1
山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司
4701974.00
90
合格
2
阳泉市华泰建筑工程有限公司
4837400.46
90
合格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司
李文豪
二级建造师、晋2142015202055008
2
阳泉市华泰建筑工程有限公司
杨文丽
二级建造师、晋2142020202159745
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司
响应招标文件
2
阳泉市华泰建筑工程有限公司
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者可通过《全国公共资源交易平台(山西省·阳泉市)》投诉质疑向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
本次公示同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(山西省 ·阳泉市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《建投商务网》上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为阳泉市郊区能源局。
五、联系方式
招标人:华阳建投阳泉热电有限责任公司地址:山西省阳泉市郊区平坦镇中庄村联系人:牛跃宏电话:19935339986电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:石家庄市裕华区建通街道塔南路39号晶彩中心606室联系人:翟林霞、郭腾宇、李洪泉 电话:0311-89246112电子邮件:zhailinxia@cntcitc.com.cn 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
劝)标富7。