内装工程中标候选人公示(成都建工第七建筑工程有限公司2026)



建工七建-邛崃中心城区区域性养老服务中心-内装工程采购任务

发布日期: 2026-04-23 22:29:48.0

项目编号:
HS-ZBRW-2026-003767
采购经办人:
高幸垚
项目名称:
建工七建-邛崃中心城区区域性养老服务中心-内装工程采购任务

公示期:
2026-04-23 2026-04-27
联系人:
高幸垚
公司:
成都建工第七建筑工程有限公司

电子邮箱:

电话:
15682056991

说明:
参与采购人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购管理中心提出,超出公示期将不予受理。

公示内容:

候选单位:

采购包1:标包1

序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次

1
四川省邛崃市邛州建筑工程有限公司
第一候选人

2
四川金黄河建设工程有限公司
第二候选人

3
四川巨鹏建筑工程有限公司
第三候选人