餐食材供应商 调料品中标候选人公示(故城县捷铖餐饮服务有限公司2026)



故城县校园餐食材供应商采购项目九标段:调料品中标候选人公示

招标项目名称:故城县校园餐食材供应商采购项目
招标项目编号:E1300000870900708001
公示编号:E1300000870900708001009001
公示名称:故城县校园餐食材供应商采购项目九标段:调料品中标候选人公示

基本信息

标段(包)
故城县校园餐食材供应商采购项目九标段:调料品

所属行业:
餐饮业
所属地区:
市辖区

开标时间:
2026-04-24 09:00
开标地点:
河北晟尚项目管理有限公司评标室

公示开始日期:
2026-04-24
公示截止日期:
2026-04-27

中标候选人名单

排序
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期/交货期

1
91131126MAEKTQ5YXL
衡水鲜锋食配商贸有限公司
95.5
95.5
/
满足招标文件要求

2
91130108MAC9HQP69R
河北惠鲜达供应链管理有限公司
96.5
96.5
/
满足招标文件要求

3
91131126MAEDA7N55T
河北食速源商贸有限公司
96
96
/
满足招标文件要求

中标候选人联合体单位名单

排序
中标候选人单位名称
联合体单位名称

1
衡水鲜锋食配商贸有限公司


2
河北惠鲜达供应链管理有限公司


3
河北食速源商贸有限公司


中标候选人项目负责人名单

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
衡水鲜锋食配商贸有限公司
文杰

\
0625051644049

2
河北惠鲜达供应链管理有限公司
温华
/
\
/

3
河北食速源商贸有限公司
孙曙光

\


中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人单位名称
响应情况

1
衡水鲜锋食配商贸有限公司
满足招标文件要求

2
河北惠鲜达供应链管理有限公司
满足招标文件要求

3
河北食速源商贸有限公司
满足招标文件要求

中标候选人企业业绩



中标候选人项目负责人业绩



所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5

1
衡水鲜锋食配商贸有限公司
10
10
10
10
10

2
衡水泰亨商贸有限公司
6
6
6
6
6

3
河北食速源商贸有限公司
10
10
10
10
10

4
河北裕桉顺农产品有限公司
10
10
10
10
10

5
河北惠鲜达供应链管理有限公司
10
10
10
10
10

所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5

1
衡水鲜锋食配商贸有限公司
48.8
52.6
48.7
42.6
47.3

2
衡水泰亨商贸有限公司
45.6
43.7
46.2
42.2
44.5

3
河北食速源商贸有限公司
47.3
50.9
47.7
42.9
46.1

4
河北裕桉顺农产品有限公司
47.1
47.5
47.6
42.5
45.9

5
河北惠鲜达供应链管理有限公司
47.8
51.8
47.5
42.8
46.2

所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
衡水鲜锋食配商贸有限公司
24.97
82.97

2
河北惠鲜达供应链管理有限公司
24.72
81.94

3
河北食速源商贸有限公司
24.84
81.82

4
河北裕桉顺农产品有限公司
25.11
81.23

5
衡水泰亨商贸有限公司
30.00
80.44

否决投标单位及理由



提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北晟尚项目管理有限公司 联系人:丁经理 联系方式:15100123109

全部投标单位

河北食速源商贸有限公司;河北惠鲜达供应链管理有限公司;河北裕桉顺农产品有限公司;衡水泰亨商贸有限公司;衡水鲜锋食配商贸有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:
故城县捷铖餐饮服务有限公司
招标代理机构:
河北晟尚项目管理有限公司

联系人:
王经理
联系人:
丁经理

地址:
市辖区
地址:

电话:
03188533395
电话:
15100123109

电子邮箱:
\
电子邮箱:
\