环境整治工程总承包中标候选人公示(中铁十一局集团第五工程有限公司2026)



发布单位:中铁十一局集团第五工程有限公司

发布时间:2026-04-25

中铁十一局集团第五工程有限公司茂名市电白区四沿线区域环境整治工程总承包项目经理部物资集中采购评审结果公示
询价编号:ZT1105-XJ-2026-180-1
各投标人:
中铁十一局集团第五工程有限公司茂名市电白区四沿线区域环境整治工程总承包项目经理部物资采购询价(询价编号:ZT1105-XJ-2026-180-1)已于2026年4月7日14时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上揭示,评审委员会根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2026年4月2日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)发布。
二、推荐成交候选人信息

物资名称
包件号
推荐成交候选人
排序

成品腻子
ZSZX-01
广州楷恩商贸有限公司
1

成品腻子
ZSZX-01
保定鹏麟贸易有限公司
2

成品腻子
ZSZX-01
安徽兴雨佳建筑材料有限公司
3

三、公示时间
公示期3日,自2026年4月25日至2026年4月28日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向询价组织单位、询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督电话:023-61536305
特此公告!
1.询价人:中铁十一局集团第五工程有限公司茂名市电白区四沿线区域环境整治工程总承包项目经理部
地址:广东省茂名市电白区广东省茂名市电白区电海街道永丰路9号华晟大厦
联系人:周先生 联系电话:15288111409
2.询价组织单位:中铁十一局集团第五工程有限公司招采中心

地址:重庆市沙坪坝区新桥新村71号
联系人:胡先生 联系电话:13983336494

公示日期:2026年4月25日